Михаил Арутюнов

Сегодня Гайдаю исполнилось бы-95лет......

Ответы · страница 2
Дмитрий Иванов

Гайдай, Высоцкий эпохальные личности! Хороших людей должно быть много!

Дмитрий Иванов

ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ. К 75-летию со дня рождения В. Высоцкого. Реет в нашей истории стяг перемен Над страной со свободой иною. Став однажды с колен в час утрат, в час измен, Кто-то в ней не вернётся из боя... Но Высоцкий вернётся, флаг песен взметнёт, Победителем к нам возвратится, В каждом сердце Высоцкий Владимир живёт, Сыном времени можем гордиться! Его песни в серебряных струнах звенят Гражданина, поэта, героя. Жизнь пронзает Высоцкого-Гамлета взгляд С фотографий эпохи застоя! Дмитрий Иванов 2014г. Сборник стихов и прозы участников литературных объединений Челябинской области. Г. Челябинск.

Танюшка

замечательный режиссер был!!его фильмы бессмертны!!Светлая память ему!

Лю
Людмила

Поздравляю светлого Человека! Рассмешить ВСЕХ - труднейшая задача...

Лейла *

замечательный режиссер ,мастер комедийного жанра . светлой памяти !

Виктор Сова

Это проклятая миллионами людей фамилия ещё 99лет назад и после в 90...

Надежда Тихонова

Чудо чудное,но как все гении ,не без греха,очень азартный игрок...

Михаил Арутюнов

)))_БЫЛО И ТАКОЕ))-НО ТАЛАНТА-ЭТО НЕ УМЕНЬШАЛО!

Надежда Тихонова

Абсолютно!Смеялись до икоты...Мне очень нравились фильмы,где снимался Демьяненко.

Ольга Просто

Шедевры создавал Гайдай! После него Рязанов нравится не меньше.

Михаил Арутюнов

Хотя сравнивать я б не стал! Жанры похожи..Режиссёры разные))

Ольга Просто

Хорошего настроения и удачи во всем!

Tamara Tihonova

почему то я счмотрела по отр гайдара сказ о мальчиши-кибальчише

Николай Костров

Великий Режиссёр, Эх как не хватает его Искромётного таланта,

Такен Молдакынов

Видите как Всевышний заботился о нас почти 100 лет тому назад!

Ольга Юрьевна

ХОРОШИЙ БЫЛ МУЖИК А ФИЛЬМЫ ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ОСТАВИЛ ПОСЛЕ СЕБЯ

Ольга Юрьевна

СЕЙЧАС ТАКИХ НЕТ И ФИЛЬМЫ С ПОВТОРОМ ЕЛКИ 1-2-3-4 С ЛЕГКИМ ПАРОМ ПОВТОР НЕ ИНТЕРЕСНО

Михаил Арутюнов

конечно))-абсолютно согласен!)))👍

Ольга Юрьевна

НАВЕРНОЕ БУДЕМ ЕЩЕ ДОЛГО СМОТРЕТЬ СТАРЫЕ НО ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ

Михаил Арутюнов

🤔 -не надо(((жена Гайдая -вспоминает его с улыбкой!!!))))-Он дарил нам смех!))) Хотя долго будет звучать его фраза-" Смех-дело серьёзное!"))))😆 😆 😆

Ольга Юрьевна

ДА МНОГО ЕГО ИЗРЕЧЕНИЙ В ХОДУ В ЖИЗНИ

Игорь Исаков

С его смертью с экранов ушел коммедийный жанр в нашем кино

Сергей Тычинский

Как хочется,чтобы второй такой появился. Хотя бы похожий.

Та
Татьяна

Спасибо ему за кино. Наше поколение, знает, что это такое.

Boris Skopenkov

Замечательный человек и режиссёр! Талант высшей пробы!

Галина Кудашкина

Прекрасный был режисер! Его фильмы и сейчас актуальны.

Михаил Арутюнов

))))-да))-по сей день!))👍

Людмила Егорова

Моей тёте было наяву 98...все думали , что доживёт до 100

Людмила Егорова

Я дала вам ссылку , смотрите внимательно , кем бы вы не являлись...Напугали,,,

Михаил Арутюнов

ага!!(((😂 😂 😂 😂 -уже понял!))))-вот фувлыжничество то!(((😅 😅

Людмила Егорова

Умник ! Поздравляю с головой на плечах...

Михаил Арутюнов

чего и вам, мэм-желаю!)))-а именно -голову с мозгами!!!))-привет "золотым сайтам"😜 (((-осталависта, короче!!😂 😂 😂

Людмила Егорова

короче , осталависта !😂 🍦 🍦 ☀️ 🖐️

Елена Михайлова

Браво! Прекрасный был режиссер... Светлая память ему

Ал
Алик

лучшего режиссера нет до сих пор ,мастера комедий !!!

Наталия Леготина

Царство ему небесное и пусть ему будет земля пухом!

Михаил Арутюнов

)))-согласие.....(((-скорбим