Нина Яблонская

в какое время суток в обсуждайке начинается тихий час?

Ответы · страница 5
Наталья Мещеренко

Здесь нет Тихого часа. У нас Россия от восхода до заката, время разное.

Нина Яблонская

так и есть!

Наталья Мещеренко

Я общалась с людьми вечером с Украины и Прибалтики, припозднилась немного,а когда собралась спать. Люди с Камчатки приветствовать стали,пишут С ДОБРЫМ УТРОМ,а я еще не спала.☺️😊

Нина Яблонская

вот так и у меня. спать хочу а тут звонок с Курильских островов.

Нина Яблонская

желаю много друзей во всех концах света!

Наталья Мещеренко

Спасибо!👍☺️🧚‍♂️

Кот Ученый-Чтец

Тут я заметил что чаще всего к утру следующего дня все спать падают😂

Нина Яблонская

я тоже заметила, что утром не с кем общаться.

Владимир Лебедев

Страна большая. Когда в Европе тише, за Уралом активность. И наоборот.

Нина Яблонская

значит работаем по скользящему графику!!!

Нина Яблонская

это уже хорошо, а то не дай бог, начнутся сбои в трансляции.

Konrad

Ложись в 14.встань в 16. и нафик те эта обсуждайка.пустая трата времени.

Нина Яблонская

почти, дают сбой от чисто овощной диеты

Konrad

да от той диеты и сил не будет.Курочка,рыба.и тп

Нина Яблонская

да так и есть

Konrad

ну тогда у тебя всё нормально.

Нина Яблонская

вроде так

Борис Вакс

Ниночка, ни в какое. Страна велика где-то спят- гдето ужже проснулись

Борис Вакс

Так они и будут долгоприходить. На некоторые сегодня я уже отвечал

Нина Яблонская

поэтому общение продолжается.

Борис Вакс

Это хорошо. Чтоб хотелось, и моглось- это не только о сексе, но и об общении тоже

Нина Яблонская

да, в жизни все так.

Дмитрий Юшин

с окончания рабочего времени и до начала следующего рабочего дня! 😉

Нина Яблонская

а у кого как раз в рабочее время

Анна Варутина

Так часовых поясов сколько ? Одни спать пошли, другие на смену вышли

Нина Яблонская

так и есть!

Ирина Лукоянова

В любое, если вопрос для обсуждения слишком замудрен или наоборот...

Нина Яблонская

по равзному бывает

Александр Бабаев

Нина грабли для этого и существуют чтобы на них дважды не наступать

Нина Яблонская

но не все это знают, потому и каждый раз спотыкаются.

Владимир Чуприянов

Ltkj d njv ? xnj exbnsdfz ytj,mznyjcnm yfitq cnhfys nj YBRJULF / Rjulf yf djcnjrt kj;fncz cgfnm yf pfgflt e;t ghjcyekbcm !

Нина Яблонская

вот если бы еще знать что имел в виду то вообще хорошо было бы.

Владимир Чуприянов

Повторюсь . И извиняюсь за эту абракадабру , Обсуждайка никогда не замолкает , в связи с тем что когда на западе нашей маленькой страны ложатся спать , и перестают писать в обсуждайке - на востоке уже проснулись и присоединились к обсуждайке . Исходя из этого вывод : МЫ ВСЕГДА В СЕТИ !!

Нина Яблонская

спасибо, сейчас понятно

Мария Максимова

Никогда. От Владивостока до Мурманска Россия-матушка не дремлет!🤗

Нина Яблонская

это хорошо

Нина Яблонская

тоска заела

Насима Костикова

Здесь наверно график скользящий,без перерыва, без тихого часа 😃

Нина Яблонская

но по утрам активней, все упорно работают в офисах.

Владимир Амиров

Всё зависит от часового пояса. У меня уже полночь - пора на боковую.

Нина Яблонская

прекрасно, я еще не обнажилась. есть еще дела!

Владимир Амиров

А Скайп или Агент, или Аська есть? Или мы будем общаться только клавой?

Нина Яблонская

пока клавой,

Владимир Амиров

Пока клавой? У нас возможны перспективы? А вдруг у нас упадёт за окном, а в доме тоже будет прохладно? Я или Вы обнажиться не сможем.

Нина Яблонская

пока занята другими делами

~E
~ Eva Lansca ~

это невозможно - наши люди на всех широтах и во всех поясах часовых

Нина Яблонская

это точно, наш график скользкий.

Мистер Бин

Как только свет отключат или интернет вырубят так сразу тихий час

Мистер Бин

Да иногда так хочется отдохнут от работы и опят сюда

Нина Яблонская

тут и отдыхаем от всякой дневной суеты.

Мистер Бин

Да это уж точно

Виктор Косачёв

Я вообще думаю что реальных людей здесь нет. Все делает модератор.

Нина Яблонская

Вы реально существующий человек, или и Вы модератор?

Виктор Косачёв

Реально.

Нина Яблонская

значит и остальные реальные.

Jumangy,Леденящий Кровь

В мартобре.....в России 11 часовых поясов...вам по какуйски надобнось

Нина Яблонская

да просто так зайдешь иногда и ни души в сети

Jumangy,Леденящий Кровь

Аааа...эт бывает....порой людьё вымирает здесь....вышибает всех разом....что ж поделать стадный инстинкт...

Ир Вита

Вот вчера после 22 народу поубавилось....видимо отбой протрубили.....

Сергей Петрович

Никогда. Из за разности часовых поясов, одиночества и бессонницы.

Сергей Петрович

Только потеплеет-первыми начнут коты. Потом все остальное.

Нина Яблонская

Значит не все потеряно, будем надеяться на все хорошее!!!

Нина Яблонская

Желаю море тепла и солнца!!!☀️ ☀️ ☀️ 🌈 🍀 ☘️

Сергей Петрович

Спасибо и Вам всем того же.🌹

Психолог Знахарь.

Да тут сонное Царство. Все бред несут, словно во сне. Или почти все

Нина Яблонская

так вот это неприличие и раздражает.

Психолог Знахарь.

А Вы пытайтесь найти себе равных

Нина Яблонская

нет, Боже упаси, никого не ищу, просто настраиваю себя на сон, чтобы быстрее уснуть.

Нина Яблонская

уже созреваю, скоро уйду.

Нина Яблонская

спасть, из режима выходить не стоит