Бр
Бродяга

Как спрятать воспоминания ,чтоб не попадались на глаза ?

Ответы
Zоя

Если прошлое поганое, то лучше выкинуть всё то что об этом напоминает, фото, вещи...итд словом все́ то что напоминает об этом , этого достаточно, самый простой и дешёвый способ это работа....Займитесь работац и собой...работа спасает от всего!)

Бр
Бродяга

Спасибо!

Любовь Мацарская

От них никуда не деться...Друг поменял квартиру,но сказал,что это не помогло.Просто надо их принимать и научиться жить с этим,больше общаться с друзьями.Мне очень помогли новые знакомства,общение с интересными людьми....

Евгений Игишев

бывает _амнезия ,ещё можно объясниться об этом с близким ,так -что _недорос ты ещё до бродяги ,себя спрячь

Алина Васильева

ЭТО С ГОД БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ. А ПОТОМ ЗАТИХНЕТ! НЕ СОВСЕМ, НО ВСЁЖЕ ПОЛЕГЧЕ БУДИТ!

User User

Переехать. Но это не ответ героя. Так что с интересом узнаю, что ответят другие.

Татьяна Морозова

а они ведь не на глазах, а в сознании и имеют способность всплывать...))

Кто Назвал, Тот Знает

Найти новые приключения... Тогда воспоминания отойдут на второй план.

Алина N

как только о них запнётесь, сразу внимание на пятку, на нос, на уши😉

Ойген М.

Никак.Они делают что хотят: То появляются,то на время исчезают.

Надежда Тихонова

Бесполезно.Это невозможно.Они всегда с нами...к сожалению.

Евгений Бриг-Снежин

.........🖼Давайте радоваться - и природе, и цветам;
всем тем - дождливым ль, ясным ль - д н я м!

Яду Хари

это к Тому , Кто является памятью, знанием и забвением.

Александр Боярский

Это что же за воспоминания такие? Чай, не носки.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Перевяжи ленточкой и убери в дальний угол

Любовь Золотарева

От хороших воспоминаний чего прятаться?

Сергей Александрович

Трудно , если только получить амнезию

Акира Куросава

покаяться .... и простить ...🖼

Константин Лисицын

Просто постарайся не показывать...

Константин Лисицын

Мне тоже было 36....

Моя Прелесть

Выкинуть в мусорную корзину

So Fuck That…

Триггеры дезактивировать)

Бр
Бродяга

Ничоси ,а где тумблер найти ?

So Fuck That…

В башке)))

Бр
Бродяга

Вон оно чё,ну ладно пойду ковыряться)

So Fuck That…

Удачи))

Бр
Бродяга

Благодарю!

~E
~ Eva Lansca ~

В кладовку . А лучше сжечь.