Анатолий Серёга

"Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что-то такое, юмор, и что такое такт, и представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы", Федя, Коля, Миша, Саша...

Ответы · страница 3
Анна Шакулина

А мне это зачем сейчас?

Анатолий Серёга

Понятия не имею, я Вам лично ничего не присылал, значит это не Вам.....

Татьяна Перова

Толяяяша - краткость...

Анатолий Серёга

Это не моя мысль - это Стругацкие... Хотя и у меня мысли не всегда емкие и короткие. Что делать, - как умею, - не гений...

Елена Валериевна

это более лёгкий путь

Анатолий Серёга

Это всё лучше, чем "метать бисер"...

Елена Валериевна

никто вас не заставляет метать ни бисер, ни икру

Светлана Гришина

Это вы к чему?

Светлана Гришина

Нет, ещё три дня без дождя и очень жарко.😉

Лера

и вопрос?

Анатолий Серёга

Ну, так если Вам мой "вопрос" - не вопрос, то значит это не Вам...

Лера

да, Вы правы)))-вопрос подспудно подразумевается

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Tofiq Abbasov

U vas ne ploxa polucayetsa...

Анатолий Серёга

и с юмором тоже нормально.., но не до такой же степени....

Татьяна Тышкевич

👍😁

Маша

Ага

Марина Выдрина (Беланен

👍

Марина Выдрина (Беланен

а еще извините - как вас понять?

Анатолий Серёга

Меня или Стругацких? Мой "вопрос" - это фрагмент из Стругацких...

Марина Выдрина (Беланен

да это понятно, что из Стругацких, я их и дополнила

Анатолий Серёга

Ну, тогда Вы знаете и ответ...

Анатолий Серёга

И я тоже знаю, что Вы знаете, что я знаю...

Анатолий Серёга

Удачи и...🖼

~*~

😂

~*~

А потом добавить...»как интересно!» с очень внимательным и заинтересованным лицом