Татьяна

Я психолог...могу вас проконсультировать..

Ответы · страница 2
Аскорбинка

Проконсультируйте. Наконец то высказала начальнице многое, что о ней думаю. Как теперь себя вести?

Татьяна

Так же...это ваше мнение и оно имеет место быть..будете как то по другому весьи смысла нет было тогда все высказывать.смело.спокойно

Аскорбинка

Спасибо.

Светлана

У меня рак 4 стадия а мне на это наплевать я даже не переживаю по этому по воду со мной что то не так?

Relfang Relfang

Может подскажешь как развязать смирительную рубашку? Санитары, изверги, шуток не понимают..:-))

Елена Серебрякова

Таня у меня вопрос если человек постоянно с собой разговаривает это что означает ей44года

Елена Серебрякова

да бог с ней лишь бы человеком была

Елена Серебрякова

да вот это у нее отсутствует

Татьяна

Ну да..проблема есть..но вы сами говорите..не хочет она...Я только предположила..но не могу так поставить диагноз..

Елена Серебрякова

да трудно определить возможно это воспитание с детства

Татьяна

Возможно..большинство проблем из детсва

Антон Антон

Вспышки злости и агрессии по отношению к людям которые как мне кажется поступают неверно

Антон Антон

Неверные(по моему мнению) слова и поступки окружающих

Татьяна

Мнение есть у всех...его надо либо ,принять либо оспорить на 100% основаниях ,либо найти компромисс...

Антон Антон

Вот с компромиссом как то и не выходит. Злость,Ярость,Агрессия

Татьяна

Надо учиться уметь...а как же иначе...уступать умеете?

Jone Snow

Я тоже учил психологию и другие науки по психологии, да и сам могу сказать мой диагнос!

Татьяна

Ну а мне тогда зачем пишите

Nina R

Что папа,отшила тебя злая тётка???Не парься,не надо нам такая злая мама))))

Ervin Necefli

ya ne xochu jit,vsyo vremya menya tyanet k suisidu,chto mne delat?Boyus ostavatsya odnoy,potomu chto xochu osuwestvit etu mechtu😥

Ervin Necefli

umeret -da,dlya menya mechta,potomu chto xochu umeret,no, ne poluchaetsya,ruka ne podnimaetsya.Bilo bi vnezapniy smert,oy kak bilo bi xorowo....

Татьяна

Нет,у вас не долго быть таких мыслей,вас кто то об и дел?

Валентин

Каждый кому за 60 лет, уже психолог практик🙂 Будет необходимость обращусь✌️

Дмитрий

​здравствуй Танечка! не узнала, вместе в садик ходили и один горшок на двоих был!

Дмитрий

даааа просто наверное не запомнилось

Бизсовисный Катяра

Мннеее нужен доктор....я- наебнулся с крыши...начал ругаться матом и бухать пиво.....

Ольга Моор

Спасибо но я по какойто причине недоверяю психологам хотя и необращалась

Евгений Цымплов

Скажите откуда взялось определение,,нормальный и не нормальный человек!?

Assa

Обычно я не психую ,но когда психую я бываю необычный. Что,это может быть?

Марта Кошка

МНЕ БЫ ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ...А ТАК: ЗАВТРА РАЗВОД, В ПОНЕДЕЛЬНИК НОВАЯ ЖИЗНЬ.

Марта Кошка

Doktor

давай меня бросила девушка жили 4 года мне плохо так что хочу сдохнуть

Незнакомка

Скажите ,пожалуйста ,что вы можете сказать обо мне по моей аватарке..

Константин

Мне нажо квартира полна черттков а жена их не видит здорова ли она

Вектор Фриз

как мне поступить со своей бывшей чтобы не навредить нашим детям

Татьяна

А что она такое сделала..?

Вектор Фриз

Неисполнение родительских обязательств

Вектор Фриз

Бросила детей назанимала денег и исчезла месяц назад

Кирилл И Мифодий

Можно вам задать не сколько вопросов, про то что меня беспокоит?

Татьяна

Можно,только в личное сообщение

Кирилл И Мифодий

Хорошо! Только завтра вам напишу

Кирилл И Мифодий

Благодарю