Татьяна

Я психолог...могу вас проконсультировать..

Ответы · страница 4
Гамид Меджидов

🏓🚦🍮🍷🍒🚥🍍

Татьяна Радченко

Как не нервничать при проверки домашнего задания.

Татьяна

Не все дети идеальны..и мы хотим видеть в них совершенство,но они просто дети..такими их создали мы..честно ,сказать..только терпение

Татьяна Радченко

Да вот мы с мужем и боимся что терпение кончится. ну да детки разные. Просто с нами она другая. а везде её хвалят. причина в нас в родителях? бывает ругаем. Но всегда за дело. Она это понимает. но все же повторяет.

Татьяна

Поймет..придет время...даром не пройдет ваше воспитание...они же наши цветы...все ,что вложем. Все впитывают....все будет хорошо...

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Гаджи Лугуев

Я извиняюсь не узнал сразу пока фото не увеличил.

Самый Средний Человек

кто первый одел халат тот и консультирует😎

Олег Репин

Чего в жизни больше божественного или лукавого?

Татьяна

Конечно добро...сейчас это вообще модно..

Олег Репин

Страно а я кругом только лукавого вижу. Обоснуй свой ответ.

Татьяна

Ну во первых сейчас можно волонтерство,я поддерживаю..класс..люди стали добрее...много роликов видео о добре..сама всегда помогаю..бесплатно...а тот кто в дет тьму ,тот там ...Я уже писала...темноту никогда не спасет темноту,только свет способен на это..ненависть никогда не спасёт ненависть,только любовь способна на это!!!

Олег Репин

ООО вы не спец отдела? Так сильно все зашифровано. ТРАМ не поймет. К стати по китайской философии 10 процентов пожертвования от зарплаты чтобы счастья не обидеть. Как на это смотрите?

Олег Репин

Вы про 10 процентов? Или спец отдел?😉

Natali Ник.

а давайте и лечиться здесь!!!самое место и время.

Татьяна

это не лечение,а читайте выше,консультация,т.е беседа..ни к чему не обязывает..и бесплатно

Александр Молчанов

Попробуй. Обожаю общение с умными психологами.

Александр Молчанов

Не вертикальная, а виртуальная. Разница огромная. Я этого не писал. Я писал, что опасаюсь.

Александр Молчанов

Плохое и не удобное приложение.

Александр Молчанов

Тогда зачем вы им пользуетесь. Это же ещё из прошлого века, если быть точными.

Татьяна

Я не пользуюсь,это сорт в телефоне автоматом

Александр Молчанов

Ну значит телефон уже старый.

Наталья

Спасибо, при случае напишу в личное сообщение).

Дмитрий

Тань! Совет бесплатно хотите? Не на этом сайте!

Татьяна

В чем то вы правы...уж много..издевок в мой адрес,да каждый второй ,прям мой коллега..но это мой вопрос..и он имеет место быть.

Татьяна

))) но спасибо за комментарий

Alexey Ulanovsky

А я программист....могу вас запрограммировать))

Alexey Ulanovsky

Ну или распрограммировать))

Илья Нарушев

Тут некоторые ужасно нуждаются в вашей помощи

Михаил Л.

Я 8 лет назад бросил курить. Стоит ли начинать?

Михаил Л.

Я так и буду из вас вытягивать. Из вас литься должно...

Татьяна

ну не знаю...в Тульской области родилась

Михаил Л.

Пряники , ружья, подковы? Да вы покарительница Московских сердец?

Михаил Л.

Ну да Алексей. Ошибся. Извините.

Михаил Л.

Я курил 25 лет. Много пытался бросить. И вот 8 лет назад все же бросил. И не желею.

Ярослав Вернигора

доктор, проконсультируйте, что со мной не так?

Ярослав Вернигора

тетя психолог, проконсультируйте меня

Максим Шушлебин

стало трудно смотреть в глаза собеседнику...

Максим Шушлебин

сам не знаю, может есть какой нибудь прием , что бы не думать об этом

Татьяна

Может..но нужно выяснить причину...

Егор

Симпотная,. Сколько берете за консультацию?

Татьяна

За благодарность.."спасибо"

Валентин Чистяков

ну ну!!!!!!!!! купленным дипломам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Маляров

что посоветуете-первые дни на новой работе?

Сергей Ермаков

Ага, а потом и направление выписать!😄🌹

Татьяна

Какое направление ,я не врач

Сергей Ермаков

Ф-ф-ф, и на том спасибо!😄🌹

Алексей Balu

Извините, пока в Ваших услугах не нуждаюсь.