Ирина

Говорят, салат делают из того, что есть в холодильнике..... Открыла свой, бутылка коньяка, лимончик и шоколодка..... Теперь думаю как назвать?🤔

Ответы
Ал
Александр

Надо всё это быстренько употребить и тогда название придёт само. Только не забудьте его записать, а то на завтра вы не вспомните что вообще думали об этом☺.

Ирина

😂 😂 😂 😉

Ma
Mass.terr

Хороша хозяйка, у которой в холодильнике только бухло. Да к тому же коньяк, который в отличии от водки надо хранить при комнатной температуре😂

Ирина

😀какая есть.....

Человек Со Щукой

Заглянул сегодня в холодильник-капуста своя-перец тоже-и помидоры(род-ки угостили) посолил -сходил за майонезом.Вкуснятина!

Ирина

ммммм👍😋

Же
Жека

Ирина, я же тебя учил как рану делать.огурцы, помидоры, дрожи самое главное не забудь. Для кучи анекдот надо? Привет.

Ирина

Привет!!!! конечно надо!!!!))))

Же
Жека

Один мужик решил выпить. Взял сахар, дрожжи. Все это выпил, сел у батареи. Сидит ждет реакции..........вдруг хлопок или выстрел. Жена с кухни бежит! Спрашивает: что ,дно прорвало? Мужик в ответ: пробку вышибло.!?!?!?

Михаил Андриянов

Слушай у меня пости тоже самое - только клюква на коньяке, лимон в баночке сахаром посыпан и шоколадка бабаевская!

Ирина

может быть, потому что человек попросил об этом?🤔

Михаил Андриянов

извини -опять ты права, ну как тут не согласится

Ирина

я не настаиваю....

Михаил Андриянов

читай ответы иху тебя много а я за хлебом пошёл!

Ирина

👋

Станислав

Салат " Тоска интеллигента". Он вводит в меланхолию. Водка с огурчиком бодрит гораздо лучше и тянет на подвиги!

Ирина

достаточно, а то еще чего напуткаю😀

Станислав

Да ладно, не напрягайтесь, всё пучком!!!

Ирина

да я как то и не напрягалась😀

Станислав

Вот и прекрасно!!!

Ирина

да)))

Василий Власов

Сказка . Сказка придёт после выпитого коньяка и съеденной шоколадки .Лим останется на десерт .Закусить водку

Ирина

ипроснуться....😀

Василий Власов

Вдвоём

Ирина

то продолжение сказки)

Ирина

)))

Андрей Толстый

"Эксклюзив" ну не иначе.:-) обычно лимончик и настойка. Не особо жалую коньячки. А шоколадки у меня выжирают:-)

Андрей Толстый

Я то отлично знаю. Просто интересно что про него известно вам без этого гугла.

Ирина

ммм... ликбез?)))

Андрей Толстый

Нет. Вот именно интересно мнение хотя бы одного человека. Один говорил, что от зверобоя не стоит. Так и от водки выпитой тоже сразу стоять не должен.

Ирина

я не травник...

Андрей Толстый

Тогда что вредно в зверобое?

Сергей Миха

А чё думать,такой салат надо сразу сделать,потом хорошенько приобщиться,и название само придёт.

Ирина

😄 😄 😄разумное решение😉

Сергей Миха

😀Ну,пока,пойду сдавать смену.

Ирина

пока!!!!))) забегайте))))

Сергей Миха

Привет,Им!

Ирина

Привет и от них😄 😄 😄

Александр Ефремов

Читаю рецепт: "Возьмите 200 грамм коньяку..." Дальше читать не стал... Мне этот рецепт уже нравится!

Ирина

😄 👍 😉

Рустем

Салат "Релакс". Меня примерно такой же салат ждёт дома. Жду не дождусь окончания рабочего дня

Ирина

😄 👍 🎄

Рустем

😁😁

Магомед Рамазанов

Открыл свой холодильник-помидоры, огурцы, редиска- предлагаю бартер!😜 🌺

Ирина

мож тогда - складчина?😄 😉

Ирина

😄 🤗

Gerrderoff Gerrder

Лимонелла под коньяком, в шоколадном соусе. - "Ликошок"... хорош на посошок.🙃

Ирина

😄классно)))

Сергей Кваша

В конце пути все ингридиенты встретятся...И будет...Что будет--затрудняюсь ..

Ирина

смотря сколько встретится)))))

Сергей Кваша

Ну если пропорционально...Тогда-салат...

Ирина

логично))))

Сергей Кваша

Опыт...

A. K.

Ну вы даёте... Охрененный коктейль получается, а вы тут голову морочите...

Ирина

не не не.... я столько не возьму😄

A. K.

Господи... да вы молодая девушка 19 лет, пытающаяся быть оригинальной....

Ирина

ой, зин на грубость нарываисси, всё зин обидеть норовишь🙄

A. K.

(и "ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?"). Ладно. Были бы деньги. Освоим.
Да 2х0.5 коньяка - тоже освоим минут за 45.
Простите, барышня, то абшибся.

Ирина

лан... живите пока😁

Николай

если позовёте пару подружек то смело можно назвать салат - 3 поросёнка)))

Ирина

так и три к одному...)))

Николай

бывало и больше))))

Ирина

фигасе...

Николай

как то так))) и что главное - все остались довольными)))) и целыми)))

Ирина

рада за вас....

Sergei

Для потребления такого салатика неплохо бы иметь хорошую компанию.😏

Ирина

неплохо бы...

Sergei

Ну вот, если не возражаете. то и назовите его "тёплая компания"😏

Ирина

замечательное название))))

Sergei

Самое главное. чтобы Вам нравилось. Тогда и поглощать будет приятней.😏

Ирина

😊

Sergei

👍

Павел Воробьёв

Назови Мечта хозяйки.Ингедиенты основные есть и делать ничего не надо.

Ирина

ммм... замечательно!!!)))

Ирина

😊

Олег Чернов

Лимонношоколадноконьячный салат - быстрокислосладо вставляющий.☺️

Ирина

😀😀😀

Михаил Буркот

А я подсел на обычную тыкву. Сырую. Нравится. Видимо, чего то не хватает.

Ирина

видимо да)))