Legião Dos Sábios

Развал СССР спровоцировал бурный рост китайской экономики. Это о чем-то говорит?

Ответы
Михаил Гехт

не спровоцировал, китайцы шли к этому с начала 80х. Но сильно поспособствовал: продажа и передача технологий, рынков сбыта, дешевое сырьё и пр

Nadegda Grafova

Говорит. Вступает в силу -
ПЛАН ДАЛЛЕСА /ПОЛНЫЙ ТЕКСТ/. УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКИХ - ЭТО СТРАШНАЯ ПРАВДА -
https://www.liveinternet.ru/users/3094518/post430472681

Legião Dos Sábios

утку пустил Китай

Nadegda Grafova

Три Китая и КПСС! Это исторический документ.

Legião Dos Sábios

Докажите, но не ссылайтесь на ЖЖ. )))

Nadegda Grafova

И доказывать не буду, так и есть, и знаю от человека, который войну прошел и еще 7 лет потом вынужден был служить, т.к. некого было призывать. Оглянитесь вокруг, все по этому сценарию и идет. Разделяй и властвуй! А Китай - молодец, хорошо умеет копировать любые современные технологии. Когда мы заключали договора на проектирование, были в шоке. Оборудование, которое они производили и предлагали для установки, было скопировано с документации времен культурной революции (40-50х годов прошлого столетия), но получив новое наше оборудование тут же содрали без зазрения совести и выдали за свое уже для других объектов.

Legião Dos Sábios

Мне нужны доказательства, а не инсинуации.

Alexandr Tokman

да, конечно! а американцы и европейцы ни доллара не вложили в китайскую экономику.

Я Это Екатерина

А еще говорят на чужом...кризисе свою экономику не построишь.

Галина Самошина

Развал СССР спровоцировал Ельцин. Китай тут ни при чём.

Владимир Литяйкин N

Только о том, что мы идиоты

Иван Колупаев

Да и не только китайской!

Не
Нейрон

🤔