Луиза Бальтазар

Вы любите целоваться? Сегодня самое дорогое в любви – поцелуй. Поцелуй проникает в душу, а не тело. Через поцелуй себя отдашь и не вернешь обратно. Целоваться можно часами, и тебе будет все лучше. И самое главное – поцелуй не купишь, но за него заплатишь.

Ответы
Сергей Анахин

Обожаю целоваться. Я не знаю, как там с душой, но по французски языками касаться друг у друга во рту обожаю. Еще люблю захватывать верхнюю или нижнюю губу Или когда мне так делают.😊😊😊

Анна

как романтично))) Но только если так думаешь. Мне больше нравится чтоб обняли. Хотя и поцелуи приятно. Но души это не касается. Это только для тела. А для души поступки.

Скорпион Иванович

Есть серьёзный риск подхватить грязные вирусы с последствиями. Лучше ему подставки свою попку! Для него это буде весьма возбуждающее впечатления!

Луиза Бальтазар

Всегда найдётся человек, который всё опошлит.

Скорпион Иванович

Это практическое понимание!

Александр Ревнивцев

ЛУИЗА - А Я КАК ЛЮББЛЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ МОГ ЧАСАМИ С МИЛОЙ В ОБНИМКУ СТОЯТЬ И ЦЕЛОВАТЬ И ЦЕЛОВАТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ

Ге
Георгий

А вот медики говорят , что это опасно для здоровья , слишком много бактерий передаются при поцелуи .

Луиза Бальтазар

Как хорошо, что я не советуюсь с медиками))

Ге
Георгий

А у вас зубы свои , или вставные ?

Луиза Бальтазар

Вы таки стоматолог?

Ге
Георгий

Я тот, который целует ..

Луиза Бальтазар

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе.

Ге
Георгий

Ууу

Леонид Шестаков

поцелуй не самоцель, а один из элементов выражения любви... долгий поцелуй завершается сексом...

Людмила (Мила)

Я тоже люблю целоваться. До сих пор. И делаю это с удовольствием.

Дмитри Баронин

а целовать тело.разве не приятно? только в губы.признание любви?

Счастливый

Луиза вы СУПЕР!! от души понравилось мне..спасибо вам!🌹🌷🌹

Ал
Алик

👍👍👍🌺🍀🌸🌿🌼

Как Прекрасен Этот Мир))

Как красиво сказано, желаю вам таких поцелуев))

Ва
Валерий

А что, есть такие которые не любят целоваться?

Кс
Ксюша

фисе..начинаю готовить чамодан)))

Ва
Валерий

Жду!🤗

Кс
Ксюша

Я сначала на САхалин потом к тебе))))))))

Ва
Валерий

Ты что, на практику туда?😀

О_
Олег _Хроменко

Я люблю целоваться с хорошенькими женщинами .

Луиза Бальтазар

…и, став на цыпочки, она поцеловала его свысока )))

О_
Олег _Хроменко

По всякому .

Анатолий Зайчик

Не знаю такого человека,кто не любит поцелуи.

Шагарьян Хайретдинов

очень люблю. Только очень далеко не со всеми

Леди Мила

Совершенно права!!! 👍🙋‍♀️😘

Ир
Ирина

Обожаю, особенно с любимым человеком..

Ju
Jury

Люди работают-а вы все целуетесь...

Ольга

Люблю,да вот не с кем,увы.....

Луиза Бальтазар

Программу - максимум)))

Ольга

А подробнее???

Луиза Бальтазар

Всё, что наметила.

Ольга

Расскажи,мне ж интересно.

Луиза Бальтазар

Написала в сообщении.

Вадя С Хитровки

Нет, не люблю. Да и не с кем