Е'kat'ерина Vitolden

Какая позиция Вам ближе: лучше всю жизнь прожить без детей или при отсутствии любимого человека родить от хорошего партнера для себя?

Ответы · страница 5
Юл
Юлий

Однозначно родить ....а вы именно как думаете?

Е'kat'ерина Vitolden

У меня данной проблемы нет,но глядя на знакомых без детей,думаю лучше родить.

Юл
Юлий

А вы бы могли для своей лутшей подруги или знакомой посоветовать друга с хорошими генами?

Е'kat'ерина Vitolden

Вот это уже личное дело,влезать с советами не буду.

Юл
Юлий

Ну а там есть консультанты специалисты или серьезные клиники где есть банк спермы может это луче чем еще с кемто это замутить?

Е'kat'ерина Vitolden

Решение за подругой.

Юл
Юлий

А может она сомневаеться а вот подсказать правильное решение и некому

Natali Ник.

детки это наше всё... спорят те, кто не имеют.

Иг
Игорь

А как от хорошего для себя он то не бросит!))

Константин Раду

...лучше не терять разум, а накапливать его.

Александр

Ну и мысли. И любымый будет и дети тоже!!!

Леди Мила

Для себя.. когда уже надежд не осталось

Москва Златоглавая Z

Одной. Зачем обрекать на безотцовскую жизнь ребенка?! Не так это просто и безобидно, как кажется! Уж я то знаю.

Леди Мила

Нет, я сама без отца выросла.. и что за жизнь, под старость одной, без детей, без внуков?

Леди Мила

главное, мысли сходятся. Мне вообще с родителями не повезло.

Ка-Валерчик Гузенко

Рад бы родить ! Да анатомия не пускает !

Светлана Агламазова

Не знаю не была инкубатором на ножках.

Е'kat'ерина Vitolden

Инкубатор-это для кого-то.Не обольщайтесь ,вопрос риторический.

Е'kat'ерина Vitolden

Своего ума хватает.Вы мне неприятны и думаю на этом стоит прекратить наше общение.

Светлана Агламазова

Да.вы мне тоже не комильфо.

Василий Игнатьев

Я бы родил...если бы смог...плюс 1 млн. $)))

Денис Суворов

Блин,мне оба примера не нравятся..)

Е'kat'ерина Vitolden

Так и не Вам решать))

Денис Суворов

Что значит не мне..)Конечно мне, создам 3ю позицию и все хокей))

Е'kat'ерина Vitolden

А если у мадам радикулит?))

Денис Суворов

Интересно,а как это связано с первыми двумя примерами)

Владимир

простите.вам то что за печаль?

Е'kat'ерина Vitolden

Житейская ситуация.

Игорь Фолимонов

Первый вариант для меня

Елена

А поднимать кто будет?

Елена

Так рожая для себя ,они и не зависят от мужчин.мужчин в их жизни нет.Она тянет лямку сама.Мать одиночка.Почетное звание😋 Вы сильно оторваны от российской действительности,предполагая,что декретных женщине хватит на 2 года,пока не оформит в ясли.Ежедневное питание и покупки необходимого для ребенка и себя. Крутые бизнес-вyман, типа певиц, у нас в исключениях.Для среднестатистической ,это ад.Потому и бросают детишек

Е'kat'ерина Vitolden

Мне этого не понять .

Елена

Не задумывались, вероятно.

Е'kat'ерина Vitolden

Просто проблем с воспитанием и финансами не было (глобальных)

Елена

Вероятно.основная масса народонаселения не может себе позволить родить и содержать ребенка в одиночку.Если только,это не форсмажор

Вова С Кошкой

Без деток скучно жить.

Алексей

Конечно лучше родить

Жа
Жанна

мамой надо хоть раз

Андрей Берзенин

Не знаю)) Не близко

Андрей Берзенин

Ты уже про мою жену знаешь. Я не склонен к суициду)))

Natali Ник.

я шучу...но если серьезно, то у людей серьезные проблемы бывают и здесь находят хоть какую то поддержку...я всегда готова помочь!

Е'kat'ерина Vitolden

Ребята,вопрос риторический)Я счастливая мама двоих детей.

Natali Ник.

ну заморочила...)))счастья и здоровья деткам и красивой маме.

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо от всей души!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дети обязптельны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, коллега

Артём Колокольцев

Не думаю что откажите.........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как я посмею?

Артём Колокольцев

Такому очаровательному сэру ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ваще

Баба Яга

Для себя любимой

Св
Света

Быть с дитём.....

Св
Света

Огоооо....так эт редкость....такой расклад...

Кай Фрост

Редкость в том числе и потому что мужчине часто из-за работы вариантов нет толком ребёнку время уделять.

Св
Света

Да нет!!!!там не в работе дело......в нежелании....незнает что с ним делать.....

Св
Света

Я про конкретный пример!!!!

Св
Света

Я из своих знакомых беру ....