Ла
Лариса

Мужчина гораздо красивее женщины...
Как бы он ни был жилист, волосат и угреват, как бы ни был красен его нос и узок лоб, он всегда снисходительно смотрит на женскую красоту
и женится не иначе, как после строгого выбора...
Нет того Квазимодо, который не был бы глубоко убежден, что парой ему может быть только красивая женщина...
/А. П. Чехов., "Сильные ощущения"/

Ответы
Эмма Коноплицкая

За мою долгую жизнь дважды была свидетелем, когда в молодом человеке не было ничего такого, чтобы можно было на него внимание обратить: низковат, некрасив и т.п., а он в пассии выбирал достаточно красивых и ладненьких девушек...В результате длительных осад красавицы сдавались и выходили замуж...

Ла
Лариса

😁

Николай Дубинин

...женщины как раз предпочтут уверенного в себе мужчину. Да пусть он будет трижды Квазимодо, если женщина будет чувствовать заботу о себе, то постепенно, незаметно для себя, внешность мужчины будет восприниматься совершенно иначе. Все будет восприниматься иначе.

Eлена Елена

Это абсолютная реальность.😂😅🤣 Мне здесть на этом сайте некоторые лысые, носатые, с огромными животами писали именно это. Критиковали мою внешность😂🤣🤣 А Чехов - красавчик.

Ла
Лариса

Каждая женщина должна упасть в обморок от счастья,когда ей уделит внимание мужская особь.Именно особь,потому что не каждого можно назвать мужчиной))

Барон Де Гофмансталь

Это закономерно, мужчина любит глазами, а для женщины не тот красив, что смазлив, а тот, кто красиво ухаживает, красиво решает проблемы и делает красивые поступки.

Влад Билов

Не знаю , мне вот вообще пофигу было как моя будущая жена выглядит, я по характеру искал , может у женщин конечно по-другому и они красавчиков любят

Лёня

Почему тогда некоторые выбирают старых, жирных пердунов с деньгами, а не смазливых юношей студентов с фигурами Аполлона?

Ла
Лариса

Ну он же старый и с деньгами.Выбирают деньги.

Лю
Лютик

Ирония присутствует,конечно)О мужском самомнении речь,)Но и доля правды есть)Женщина влюбляется в отношение к себе)

Пётр Ермаков

Мужской шовинизм в слегка дебилизованом мозге отдельных особей мужского пола...

Сергей Иванович***

Главное для женщин в мужчине это деньги и возможность его материально подоить.

Сергей Иванович***

А вы знаете кто сдаёт материал в мёд учреждения??? И не толко танкисты но судимые извращенцы, гулящие. .

Ла
Лариса

Какой материал?

Сергей Иванович***

Биологический материал в мёд учреждения сдают мужчины для женщин которые не хотят мужчин но хотят детей. Вижу рекламу такую. Не порочного зачатия ещё наука не придумала.

Ла
Лариса

Чтобы сделать ЭКО,нужны большие деньги.У обычных людей таких денег нет.Вы бы кроме танков еще чем нибудь поинтересуйтесь.

Сергей Иванович***

А у тех женщин у которых нет таких денег ложатся под гулящих, пьяниц и гасторов с юга. Читаю криминальную хронику отец избивал часто по пьяни мать. Ну вам такие конечно лучше чем танкисты!! Чего и желаю

М(
Милочка (*)

А если об этом не знать женщине, то она и сама выберет что нужно ей)))

Юрий Вернигора

И когда Гермафродитам нужен был ещё кто-то кроме них самих.

Ла
Лариса

Гермафродиты здесь к чему?

Юрий Вернигора

А к чему здесь женщины.

Ла
Лариса

А вы тут к чему? Идите, а то там без вас уже наливают

На
Надежда

😂😂😂Эту Логику у мужчин не сломать,не переубедить!

Ла
Лариса

😁👍

На
Надежда

😄

Лукич Ъ

Недаром же когда сватались, жениха называли купцом

Лукич Ъ

И чем закончилось?

Лукич Ъ

На брюнетов голубоглазых тоже спрос большой. Вот взять меня хотя бы😁

Ла
Лариса

Мечты всегда остаются мечтами.Живет с мужем,двое детей.Я только одного брюнета с синими глазами видела.Ох,красавец!Еврей чистокровный.

Ла
Лариса

Для меня есть только одни глаза,смотря в которые я теряю волю.Самые красивые в мире!.А вообще,мне карие нравятся,как вишенки.У внучки карие.

Ла
Лариса

Охотно верю.

Алексей Пимяков

не знаю я не думал увидел украл привез и живу 54 года

Алексей Пимяков

не верю такая красотулька . шутите.

Ла
Лариса

Нет.

Алексей Пимяков

ничего себе что гордая была наверное

Ла
Лариса

Наверно. Слишком разборчивая

Алексей Пимяков

надо быть влюбчивой

Фи
Фигаро

так устроено природой..не стану ей сопротивляться

Ла
Лариса

😁

Фи
Фигаро

😉

Не
Нелля

Некоторые ,всё таки смотрятся в зеркало,но не все.

Ла
Лариса

А что они там видят?

Не
Нелля

Некоторые красавца,а кто-то правду.))

Ла
Лариса

Я думаю, правду никто не видит

Не
Нелля

Видят,но не все признают её...

Petor Vasiliev

Ну Чехову нравились больше Мужчины вот и Всё

Ла
Лариса

Чушь несёте. Вам не хватило ума понять эту цитату.

Марго Беккер

Праав, праав Был Великий наш писатель!🤪👍🌹

Ла
Лариса

👍🌹

Дэн

Да, мы идиоты самоуверенные😁 прав Чехов.

Елена Щупак

У всех понятия о красоте разные и хорошо!

Ла
Лариса

🖼