Recardo Diaz

Сегодня спал... и под утро в 5 часов приснился сон. Как будто я находился где то в европейской части 19го века. Старые дома... брусчатки... грязные улицы... погода слякоть... осень наверно. И был один домик из дерево построенный. За окном какоц то дед весь седой.. грязный с длинрыми волосами, махал мне рукой с улыбкой на лице.... потом я пришел в себя и почувствовал что кто то лег рядом со мной (лежал на боку) и я онимел, голос пропал все это было пару минут... У ВАС БЫЛО ТАКОЕ ? К ЧЕМУ

Ответы
Анжелика Шумская

онимение о пропажа голоса уже была вне сна или типо пограничное состояние?

Recardo Diaz

НЕт

Анастасия Захарова

Нет не было.беспонятия к чему

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ник прямо как из vice sity 😀

Светлана Агламазова

к белочке