Ва
Валерий

Ради достижения Великой правды, можно по мелкому каждый день врать?

Ответы
Гармония Россия

​Когда жопа почувствовала мягкость кресла 🤡
­Новоизбранный спикер палаты представителей США Майк #Джонсон дал интервью телеканалу Fox News. Не успели весельчаки-пропагандисты настебаться вдоволь его прошлыми заявлениями, в которых он последовательно выступал против поддержки салорейховцев, как в первом же интервью в новом статусе Джонсон полностью сменил риторику. 😜
Так, Джонсон заявил, что нельзя позволить Путину победить в Украине, и хотя Белый дом должен отчитаться, как тратятся средства на помощь Киеву, ослабевать поддержку нельзя, так как победа Путина в Украине подтолкнет Китай шагнуть к Тайваню. 🤦‍♀️
Собственно, дискуссии на тему того, что новый спикер палаты представителей Конгресса начнет саботировать выделение новых пакетов помощи салорейховцам, можно считать закрытой. Единственное, на чем он настаивает, так это чтобы все выделяемые деньги шли на войну, а не разворовывались в процессе. Ну и чтобы пакеты баблища, которое Байден собирается выделить Израилю и Украине, таки были разделены. 😒
ВЫ ПРО ЭТО? 🤔 😁
­

Акира Куросава

лгать можно . сколь душе угодно . ложь бывает в отличие от правды -
наглая гнусная откровенная подлая вопиющая безобидная явная сплошная очевидная циничная сознательная несусветная чудовищная продуманная невинная неприкрытая неуклюжая убедительная искусная сладкая отвратительная пропагандистская условная мерзкая спасительная изощрённая коварная абсолютная грязная жалкая сущая очередная совершенная святая злобная грубая вынужденная стопроцентная нелепая прямая наивная маленькая глупая обыкновенная грандиозная чистая низкая ужасная мелкая постоянная красивая любая страшная великая бесконечная большая обычная вечная подобная настоящая небольшая первая простая новая собственная полная лучшая последняя единственная вторая хорошая огромная другая заведомая бесстыдная намеренная отъявленная придуманная беспардонная бессовестная утешительная злонамеренная беззастенчивая возмутительная преднамеренная

Ан
Андрей-Пушкин

Ради достижения Великой правды, можно по мелкому
каждый день Срать 😂😂😂

Вечность

Для этого надо закончить не одну академию чтоб складно врать

Ев
Ева

врать, так врать.. чо мелочиться.. тем более, если каждый день..

Алекс Венцель

Любую подлость можно оправдать благими намерениями...

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли враньем можно достичь правды.

Nekto Imiarekoff

Единожды солгавший, кто тебе поверит?

Александр

Что ещё за "Великая правда" такая?

Nikola Mahkov

-мы-великий враль!-отлично!--

Олег Кочетков

Так живёт вся мировая элита

Никифоров Валерий

Во имя бабла всенепременно

Любовь Золотарева

Так украинцы и делают.

Ав
Автор

конечно

Ал
Александр

о как

Софья Мустафаева

НЕТ!!!

Ал
Алексей

нет

Ва
Василий

......

Ва
Василий

......

Ва
Василий

......