Иванов Вадим

возможна ли встреча в реальности всех машин с одним номером но с разным регионом?

Ответы
Slawa Zil

В 2007 была у меня зеленая "семерка",выхожу с рынка с покупками,подхожу к машине,а там мужик с бабой сидят...Взгляд бросаю на номера ...цифры и регион мои... подхожу ближе,а сзади за ней стоит моя машина,копия первой,только две буквы в номерах другие...

Татьяна Стручкова

Не знаю, реально ли это, но штраф моей дочери за превышение скорости, ни то из Казани, ни то из Рязани пришел. Номер был похож, но марка машины была другая.

Иванов Вадим

в теории возможна!

Татьяна Стручкова

Нет, номер был только похож, они 3 с 8 перепутали. Номер был грязноват.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Давно, давно...на одном острове Англии, была авария...столкнулись две машины... Всё, вроде, ничего...Но на этом острове было всего ДВЕ МАШИНЫ...???

Никита Козлов 78Rus

Это вряд ли. Встречаются машины с одним номером по цифрам, крайне редко полное совпадение, кроме региона.

Иванов Вадим

мне встретилась машина с другой последовательностью цифр! например у меня ж385зк встретил ж853зк

Никита Козлов 78Rus

Есть номера зеркалки - цифры идут зеркально.

Юлька

Теорию вероятности не учила, но думаю, если объявить слёт единомышленников, то все возможно)

Марина Матвиенко

Выкладывали фото в ОК - эвакуатор, везёт авто с одинаковыми номерами у обоих, регион разный.

Виолетта Милая

Три машины,одной марки,в одном городе,с номером 00 54 ,разные буквы,область одна,и цвет разный

V-Враг Незалёжности - Z

да.была в Воронеже.у меня 8ка была ... е190кк 23 ,такую же встретил но 36 регион,но 9ку)))

Сергей Дейкин

ну блин 69 по любому найдет свой соседний регион)

Заря Эздекова

ну если это свадьба ,встреча важных особ ...

На
Наталья

Возможно, но вероятность маленькая)

Владимир

Даже клуб есть по этой теме... 😄

На
Наталья

По какой? Они пытаются пригнать машины одного номера?

Владимир

Да, но разных регионов...

На
Наталья

Тогда вероятность становится больше( если долго мучаться, что нибудь получится)

Владимир

Да не в этом дело... Я видел ребят на юге которые действительно собираются со всей России по одному номеру...

На
Наталья

Аааа, вон ты о чем) прикольно)))

Владимир

Интернет творит чудеса... 😂

Владимир Март

Бывает! Менты нищают с камерами!

~E
~ Eva Lansca ~

То(ько если это будет флэш-моб

Ол
Ольга

Очень маленькая вероятность

Ве
Вероника

такого быть не должно!

Luiza Markiza

Возможна наверно..

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Любовь Горобченко

ДАААААААААААА

Светлана Васильева

Возможно все

Наталья Павленко

Запросто