Евгения Митяева

Что для Вас приоритете? 😊

–4
Ответы
Vладимир Калужин

Общественная жизнь. Общение с друзьями, выходы в свет, участие в культурных мероприятиях и прочее.Работа. Все, что касается добычи денег и самореализации посредством карьерного роста.Личная жизнь и семья. Общение с родными, воспитание детей, романтические отношения и прочее подобное.Хобби. Любые увлечения, не приносящие существенного дохода и не являющиеся способом заработка.Здоровье. Спорт, физическое развитие, профилактические и оздоровительные процедуры.Учеба и саморазвитие. Образование, повышение квалификации, тренинги личной эффективности и любое другое обучение.

Абдулла Темирбулатов

Значение этого слова ,слишком много,ответы могут быть разными,Дома семья,На работе важность решения,наиболее нужного дела, в конце месяца,отчет,забиваешь на все остальное,это и есть приоритет.в тот или иной момент.

Андреи Усольцев

Семья,Жена. Что может быть по другому? Это единственные люди кому мы нужны в беде и нужде... Ни одна любовница не восполнит тот океан любви что жена.

Евгения Митяева

Да я то в курсе 😃

Андреи Усольцев

Даааа?)))👍

Ничего Хорошего

Пока что ничего. Я не знаю, что хотеть и к чему стремиться)

Андрей Будняев

Хорошее питание и исправная работа кишечного тракта

Vicrus

На данный момент лишь определенность моих детей...

Qqqq Qqqqq

человечность, но с холодным разумным расчетом

Герман Кикот

мир и достаток для все жителей нашей земли

..

Семья первично, все остальное вторично.

Саша Горов

Время, осознание, энергия внутри себя...)

Tengiz Chkxeidze

Воспитанность, образование, культура!

Фёдор Сорокин

У нас - правильно писать, без ошибок

Мелания

Хорошие человеческие отношения

Синий Экран Смерти

🖼

Евгения Митяева

К чему это

Синий Экран Смерти

ответ на вопрос

Al
Ali

мир на земле и покой Евгении…

Георгий Гошиков

Чувствовать себя самим собой.

Пихалк

Пустые яйца и полный желудок

Сергей Ломов

музыка, фильмы, спорт и юмор.

Се
Сергей

Когда еду по главной дороге.

Олег Севостьянов

Очень близкие родные люди.