Света Life

Привет, народ !!!! Что тут новенького произошло, пока меня отсутствовало? Как праздники отгуляли? ))))🖼

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

Отлично! С новым годом)))

ვასო წილოსანი

Нет))))) о пртеряном рай)))

Света Life

Там ваще не ё......и живуть🤣🤣🤣 А оно тебе надо? ))))

ვასო წილოსანი

Конечно! Тышина и свобода главное в жизни))))

Света Life

Кто мешает здесь в горы уйти ))))

ვასო წილოსანი

Не знаю))))

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️🤦‍♂️

Владимир Литяйкин N

Как догадалась- посмотрел точно все справа, небось подглядываешь?

Света Life

Ты ж для меня хрустальный ! Всего, насквозь ! )))))

Владимир Литяйкин N

Хрусталь не простое в-во там есть плюмбум

Владимир Литяйкин N

Скажи что здесь тоже бывает интересно- давай выходи уж- поьолтаем

Света Life

Да я в почту заходила и решила проведать сайт ))))

Евгений Загаринский

Все хорошо прошло

Света Life

Да все хокеюшки )))) Спасибо )))

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк забалдеть

Света Life

Не сильно ! Держи себя в руках ))))

Cviyатыiy Гнэзд

ну если плющит не по детски

Света Life

Я ж и говорю, держи себя в руках )))

Cviyатыiy Гнэзд

https://v.qq.com/x/page/n0385xd9179.html

Га
Галина

елка еще стоит.

Света Life

На следующий решили оставить?))))

Га
Галина

да с елкой было чудо новогоднее. Заказала в инете, привезли неудачную, а у них условия, что не нравится-меняют.Я их пилила неделю, вот 30-го в час ночи привезли ЕЛКУ!! только срубленную, еще в снегу, высота3 м.А у меня потолки 2,75.И заодно привезли подставку шикарную! Запах неделю даже в подъезде.Поставил сам курьер.И вижу-ну, куда там кремлевской!! И не стала классически наряжать. Купила гирлянд метров на 200. больше-не простых, а фонарики. шишечки. сосульки. какие-то кубики,Укутали и птичками -колибри из настоящих перышек всю украсили.И замерла я от такой красоты и заплакала. Вот и стоит-не могу расстаться, ей бы воду поменять, но это невозможно. Огромная.Под нее не подлезть.Сыплется снизу понемногу-выметаю каждый день, а убрать не даю. вот такое новогоднее ЧУДО свершилось!!

Андрей Мацнев

Опомнилась😁

Света Life

А шо паделаешь?! )))) Зимняя спячка, понимашь )))))

Андрей Мацнев

Зимняя? А чего тогда до весны поднялась?)))

Андрей Мацнев

Да тут ничо интересного, рутина))

Света Life

Поэтому и сидю в вотсаппе ))))