Юлия

Дорогие наши Мужчины! Почему от вас в Обсуждайке так много негатива? Почему вы так нас ненавидите,обзываете плохими словами,особенно если с Вами начинают женщины спорить?Все мы люди со своей жизнью и со своими мыслями!! Может будем добрее и уважительно относится друг к другу?

Ответы · страница 2
Леди Мила

Это они так самоутверждаются. в жизни неудачники, никому не нужные, никчемные личности.. а здесь герои.

Станислав Филиппов

Очень бы хотелось этого. Хорошее предложение, да и относится оно ко всем нам. Будем добрее и терпимее!

Ве
Ветер

Потому что они умеют только с нами спорить. В реальности с мужиками ссыкотно. Там морду набьют.

Александр Демидов

Юля, "...в семье не без урода". Находите здесь свой круг общения. А "уродов" пропускайте мимо.🌹

Юлия

Круг общения есть,даже больше! Подруги,муж! Отличные собеседники! Просто читаешь и не приятно ,такая жизнь тяжёлая,а люди ненавидят друг друга!

Александр Демидов

Согласен. Неприятно...🤷‍♂️

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Viktor Dratch

Сложно, но воэможно, если женщина прозорлива и не отвечает на коментарии мужчин дегенератов.

Еремей Перепёлкин

тебе этого не понять) ты не получала постаянные отказы после ухаживаний на протяжении годов

Юлия

И что теперь,надо со всеми так?

Еремей Перепёлкин

ну не все железные! у кого то видать накипело

Еремей Перепёлкин

херня! если за 15 лет никого так и не найду,буду хуже них всех!

Александр Журавлёв

согласен с тобой, вот ты на фото, прекрасная очаровательная женщина, почему хамить я должен?

Жан

Лично могу сказать за меня. Я ещё не кого не ругал и не обзывал, хотя иной раз так хочется))

Ли
Лика

Изжитки прошлого,типа раньше у женщин не было права голоса,и сейчас его быть не должно!

Ta
Tatyana

Вежливых и с чувством юмора мужчин здесь больше. А на остальных не обращайте внимания.

Николай Павлов

Не повезло Вам, бывает. Но ведь, согласитесь, на обиженных богом нельзя обижаться...

Александр Журавлев

это не мужчины,это придурки не принимающие никакого другого мнения кроме своего.

Asmadey Richard's

Закон всегда на стороне женщины, даже если она не права, поэтому так всё сложно

Viktor!Просто Viktor..

Уже несколько раз прочитал подобные комментарии...похоже дибелоиды достали...

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Виталий Гончар

Юля, я к тебе хорошо отношусь, это я Машку не очень уважаю,,,,😜

Ан
Анталья*

У каждого своё мнение. А у вас "всемирное благоденствие"? Этто ж не реально.

Юлия

Мнение???? Пусть дома обзываются

Татьяна

К счастью есть и приятные мужчины в общении...) За что им большое спасибо...)

Клим Елдаков

Я стараюсь не обижать женщин. Но они часто сами провоцируют на грубость.