Люблю Linux

Я не умею бороться за свое счастья, но и сдаваться меня не учили!

Ответы · страница 2
Hadisha Undaganova

Вся наша жизнь есть борьба..

Люблю Linux

ага. до обеда- с голодом, а после обеда- со сном...

Hadisha Undaganova

Нууу..у кого какая война..

Mарлен Aлшинбеков

ну и как это выглядит

Баян Садибекова

Не показывать окружающим своих страданий?

Наталья Блинникова

счастье Вам не свтит

Люблю Linux

хахахаха... тоже мне ясновидящая!!!

Наталья Блинникова

не ясновидящая, скорее- закономерная

Люблю Linux

вот проверено- те кто сам в жизни счастья не видел, именно те и орут каждому встречному "счастье Вам не свтит!!!"

Наталья Блинникова

зря Вы так, я вполне успешна и счастлива; мнение мое сложилось из-за "Вашего" фото- чего скрываете-то? Видимо есть что скрывать, и на мир Вы как-то обижены, судя по Вашим вопросам

Люблю Linux

опаньки!!! из фото!!! уж чья корова мычала бы? сама то фото выложила?? нееет! а что же так? есть что скрывать? или страшная слишком??? кто ты ваще такая, чтобы о чужом счастье рассуждать? следи за собой, будь осторожна.

^…^

Прям на распутье...)

Люблю Linux

за тебя буду бороться.но ты не хочешь..((

Осеннее Настроение

...