Виссарион

Кацапы за 2 года уже привыкли, что гибель мирных украинцев, это как бы и не потери вовсе, а так хуйня какая-то, типа побочный ущерб и сами виноваты, а тут хуяк и Белгород. Непривычно, конечно.🤷‍♂️

Ответы
Юрий

Хохлы они и есть хохлы, на больше не на что не способны как мирных бомбить а этот хрен из гвинелупы еще и гордится этим,просрали вы украину просрали

Александр Ерёмин

Мы привыкли к Донецку но ты у себя спроси это только пидоры убивают мирных людей мы не бомбим ваши города хотя очень можем а вы пидоры гнойные

Виссарион

🖼

Александр Ерёмин

Ты о себе?

Юл
Юля

ну а нас за что?так это уже война?или все еще спецоперация?

Сергей Остёрский

Белгород - спецоперация ФСБ. Френдли фаер.

Ал
Александр

Так же как и Москау

Добрый Дед

За Белгород огребли по полной и это только начало.

Василий Стеклов

"Кацапы" не применяют кассетные боеприпасы.

Василий Стеклов

Для Вас "бред", не дали возможности провести провокацию. Вы и в самом деле считаете, что насекомые не переносят болезни? Или считаете невозможным найти радиоактивные отходы в Украине? Про изъятие органов может быть только Вам лично ничего неизвестно.

Виссарион

осталось лишь научить комаров отличать русских от ураинцев)

Василий Стеклов

А зачем им отличать русских от украинцев? Завезли к примеру в метро и выпустили.

Виссарион

все, дед...давай пока...мне эту ахинею для слабоумных даже обсуждать влом)

Василий Стеклов

А что там нереального? Биологи в лабораториях готовят контейнеры с такими насекомыми, потом специально подготовленные люди с ними разъезжаются по пунктам назначения и оставляют эти контейнеры. Что тут невозможно? А на ТВ сидит Гордон и с иронией рассказывает про "боевые комары".

Elvis Costello

и что....прям удивил...пиши вашему🖼

Михаил Цветаев

🖼

Елена Софронова

Всё станет на круги своя, ещё не время.

Виссарион

это да...война всегда возвращается к тем, кто ее начал...вот уже в белгород она вернулась, а там и до москвы не далеко🤷‍♂️

Сергей Владимирович

При чём здесь Белгород? Не понятно.

Виссарион

действительно...ничего не понятно🤔

Катерина Горностаева

Как ночь спали? Никто не помер?

То
Тотсамый

и эта ночь только начало но Висе похер на побратимов они все друг для друга там мясо

Катерина Горностаева

Он такой же, как его залупоголовый кумир, своих побратимов, полегших в чернозем, не считает)))) 🖼

То
Тотсамый

помниться он веризжал как и Вися мол что если что я автомат в руки и впереди в первых рядах........похоже бои уже идут в Венской опере

Катерина Горностаева

Подумаешь, верещал, он такой же пиздабол, как наш вися.

То
Тотсамый

только наш в мазанке живет)))))))))) и ходит в дыру на улице по нужде

Катерина Горностаева

Аххах))) точно

Serezha Tula Tula

🖼до сих пор стирает

Alisa Warshavsky

🖼

Владимир Иглин

Долбаёб

Добрый Дед

💩🖕