Виссарион

Почему лютую хуйню про то что "россия ни одной войны не начинала" чаще всего слышишь от людей с "лудшим в мире савецким" образованием? Что это за болезнь?

–5
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да ладно. Все это пиздежь. Россия начинала войны. И через 100 или 200 лет опять начнет. Натура бандитская самомнения вагон и маленькая тележка. На том и стоим. Все жалуются что русские презрительно относятся к соседям, унижают и насмехаются. Правильно жалуются. Так и есть. Я сама сижу на сайте quora и хуячу всех кто под руку попадется.

Св
Светлана_Светлана

Уж лучше орда чем бандерлоги. Вы ж убиваете с особой жестокостью. Совсем кукуха поехала.

Виссарион

кстати, про кукуху...весело там у вас сейчас...надеюсь будет еще веселее...вот тогда и узнаешь, что такое жестокость

Св
Светлана_Светлана

Не сомневалась в таком ответе. Гореть вам в аду. Вы желали сознательно все чтоб Россия жила плохо. Вы всегда вредили, нахлебники. Вы ради этого собой жертвовали. Еще ответите за это. Обязательно.

Виссарион

да нахуй вы кому нужны долбоебы...живите как хотите...в чужие дома не лезте и никто о вас даже вспоминать не будет

Св
Светлана_Светлана

От долбоебов слышу

Алексей Еремин(Бердск)

Это болезнь называется русофобия. И лечение от этой чумы происходит по всему миру. А кое-где,в некоторых соседних странах,и оперативным путём. Кстати,кое-кому ебасос можно поправить и в частном порядке.

Пётр Хамов

Вася это кто так тебя огорчил?что за неуч ? И царская Россия начинала,и СССР тоже начинал,по причине выпрашивания) так и сейчас просили- просили- выпросили) чё скулите то

Alisa Warshavsky

Так работает пропаганда! Хорошо, что наконец то заткнулись по поводу, каакой великий и незаменимый президент Путин!!! Дебилы россии, просто не могут выйти из морока!!!

Св
Светлана_Светлана

Любой мало мальский знающий историю русский знает что Россия начала войну с турцией по захвату Крыма, разделила Польшу, Ливонские войны Ивана Грозного, войны с Польшей за Украину в средние века, отъем Выборга у Швеции. И всегда у России золотая причина( не борьба за демократию) а просто для создания санитарной зоны между ес и Россией. Чтоб если что эти регионы кинуть на амбразуру. Бандитские замашки надо возводить в достоинство. А ты алиска ждешь что покаются. Извинения и стыд это психологическая характеристика идиотов.

Alisa Warshavsky

Увы!! Это, правда!! Народ полностью оскотинился...

Св
Светлана_Светлана

Так у вас там давно это. Французские художники голышом в присутствие. Детей катались по траве и лизали и нюхали землю. Ещё вариант картины западных художников из фекалий. Русские на этом фоне тихие алкаши. А у вас скот

Alisa Warshavsky

Загляни в свой огород!!! Там столько интересного!....

Св
Светлана_Светлана

А поржать? Запасись поп корном и тролль соседа

Иван Никифоров

Все войны Россия сама и начинала!!! Я изучил этот вопрос уже!! Все войны в истории России, Россия сама же и начинала...

Qqqq Qqqqq

что и Югославию с Ливией, Лаосом, Вьетнамом, Камбоджей и еще и еще тоже россияне воевали?????

Владимир

А потому что Выссерриону в жоп@ вставили пиндосы член, вот он дурень и начинает войны!

Т. Ц.

Да я им списком публикую, а они меня в распространении лживой инфы обвиняют)))

Татьяна Тышкевич

Это не болезнь. Это "чип" совдеповского производства. 🤷‍♀️

Алексей Шутов

Так и есть Россия ни одной войны мировой не развязала!

Виссарион

мне больше другое интересно...ты реально дурак или просто жопой виляешь сейчас?

Алексей Шутов

Сядешь как я в коляску и тебе будет все дрязги правительства пофиг!

Виссарион

просто на вопрос ответь...без лирики

Алексей Шутов

Вы сказали,что я ни кто .Я промолчу!

Виссарион

ну да, мы фактически тезки)...так шо там...таки виляние жопой?

А Не Скажу

памоиму . эта амерыканцы их камарами заразили😏

Алевтина Пална

курили за гаражами, когда об это рассказывали

Зм
Змей

И портвейн 777 потягивали.

Алевтина Пална

и лсд закусывали

Зм
Змей

Наверное, что-то подешевле

Алевтина Пална

брагой запивали?

Зм
Змей

Это ближе

Александр

Это очень зловредный гвадезалуповский вирус!

Ал
Александр

ну тебе-то, Вися, мозги уже вправили, заметно

Александр Мамедов

россия ни одной войны не начинала

Виссарион

да прям)

Александр Мамедов

А когда? Ну.

Виссарион

тебе про какую из россий сказать?

Александр Мамедов

не сможешь

Виссарион

этот список преступлений очень длинный

Александр Мамедов

В беседе с американской прессой Зеленский акцентировал внимание, что вооруженные силы Украины находятся в сложной ситуации, а темпы объявленного Киевом контрнаступления незначительны.
«Я буду с вами полностью честен. Мы осуществили попытку контрнаступления, но она разворачивается не быстро», — подметил он.
В практически безвыходной ситуации находятся солдаты ВСУ, выдал себя с потрохами Зеленский. До наступления непогоды у диверсантов осталось всего шесть недель, но сформированный на Украине сценарий все еще не соответствует планам Киева.

Tp
Tpикcтep

Болезнь это ты Вися 🤣

Зм
Змей

Рашизм называется

Александр Вяткин

А какую начинала?

Светлана Степанова

сумашествие.

Mark Mark

Альцгеймера