Виссарион

Небензя: "ООН не должна повторить свои ошибки в контексте расследования по Каховской ГЭС." .- ООН вас ссаными тряпками гнать должна, а не хуйню эту слушать

–8
Ответы
Андрей Мацнев

Про "ссаные тряпки" и "хуйню" - это цитата из речи Представителя Украины в ООН?😁 Не удивлён - какая страна, такие и дипломаты😁 Странно, что в конце "я кончил, йобанаврот" не добавил😁

Юрий Ласковец

сначала выключил микрофон и добавил☝️

Пе
Пеппердинк

Лигу наций в своё время разогнали за беспонтовость.И ООН ждёт такая же судьба, как только украинцы выжгут всех оккупантов на своей земле.

Алевтина Пална

короче, игил и хамас туда смело можно затягивать, если уж там держава-террорист прочно сидит, почему остальным нельзя

Зм
Змей

Это точно

Алевтина Пална

у тебя акк в твиттере есть?

Зм
Змей

Неее, только телега

Алевтина Пална

то погано

Зм
Змей

У меня тел слабенький

Алевтина Пална

тогда мысленно прокляни их до седьмого колена))

Зм
Змей

Естественно. И делаю им всем поноса.

Михаил Цветаев

А напомни как мне,каким образом Украина вообще оказалась в составе ООН?

Михаил Цветаев

А я тебе в самом начале сказал-начнём разбираться сначала,а не с конца!..Но ты же рогуля и начал с конца.))

Виссарион

все давно уже во всем разобрались, осталось лишь выяснить, почему кацапов туда с черного хода пустили...и поверь, на этот вопрос рано или поздно придется отвечать)

Михаил Цветаев

Я тебя дурака,хоть немножко стараюсь историю подучить,а тебе всё нахуй да похуй..Вот кто тебя ещё научит?...Бебик что ли?)))

Виссарион

бабкам у подьезда свои истории рассказывай)

Михаил Цветаев

Ты что? Хуже бабки что ли?))..Я тут занимаюсь культпросветом рагуль..А кто этим ещё здесь занимается?..Один я и занимаюсь..Или ты хуже бабки?..Ну ничего-я из тебя человека сделаю.)))

Бо
Борис

Эти тряпки-Ты Сука Уссатая нуууухить будишь.

Ал
Александр

тебя не спросили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Зм
Змей

👍