Татьяна

Одна из главных задач в жизни - найти того, кто смотрит на мир также как и ты?

Ответы
Олег Самохин...

Один романтически настроенный пилот пилот поговаривал что "Смотреть друг на друга это не главное- главное смотреть в одну сторону (в одном направлении).."

Семён Железняк

главное в жизни человека это быть счастливы ,но если будут смотреть на мир одинаково то очем они тогда должны говорить если они видят все одинаково

Татьяна

Но разве взаимность и единогласие это плохо ?

Семён Железняк

взаимо понимание это очень хорошо единогласие это плохо.,взаимо понимание это когда на что то у людей разные взгляды но они понимают что нормально. а единогласие это как единная Рассия. все должны думать как ты и неимеш право думать иначе.если иначе то ты враг мир многообразен и нельзя всем смотреть одинаково

Кон

"Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня – возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым".

Татьяна

Замечательно сказано ...спасибо !

Кон

Цитаты последних великих индейских вождей

Татьяна

Они прошли через это

Кон

аГа

Татьяна

🙂

Анна Л.ю.

.... если смотришь на мир не правильно, то какой смысл увеличивать свои иллюзии с помощью тех людей, которые тебе поддакивают...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

думаю что найти это немного не то слово. правильнее-встретить. когда задаешься целью найти ничего не получается.

Татьяна

Согласна

Нина Димова

такая задача..чаще не решается правильно ! Мы лишены ..слуха, зрения и интуиции. разума и мысли...Любовь..коварна !!!

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

нет не верна ваша позиция это не так веть если людей собрать на одной вери то и они некак разные небудут

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это большая редкость. Правильнее, стараться понять всех подходящих и со временем многое проясняется.

Татьяна

Возможно

Юрий Георгиевич Жемойдо

Хочу добавить, что границы разделения между людьми в каждом конкретном случае находятся на разном расстоянии. Существует уровень сотрудничества, в котором больше различий, чем общего и надо уметь опираться именно на общее, уровень содружества, где степень доверия возрастает и , наконец, уровень единения душ, при котором оба всегда свободны и в то же время всегда рядом

Татьяна

Вот последнее мне очень понравилось ))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Конечно, понравилось, как же иначе,- ведь это самая высокая планка, но до неё надо добраться работой над собой, других способов не существует.

Татьяна

Верно

Alex Antonov

это правда, счастливые не смотрят друг на друга, а смотрят в одну сторону!

Татьяна

Да...у таких душа как одно целое

Одинокий Волк

найти такого человека который смотрит в том же направлении что и ты

Татьяна

Ну да...вообщем что бы пони али друг друга

Одинокий Волк

точно

Татьяна

🙂

Олег Могилевец

Да, но всё же, имейте это в виду, он будет смотреть со своей стороны!

Татьяна

Но в каждой шутке есть доля правды ))

Олег Могилевец

снова вы не о том, прощайте.

Татьяна

Прощайте человек загадка ))).. 😄

Татьяна

😉

Мастер

Не совсем...двух одинаковых нет...просто того,кто бы тебя понимал)

Татьяна

Именно об этом здесь и идет речь

Мастер

Ок)

Татьяна

😉

Aleksei Sirbu

Но к сожалению ,психологии мужчины и женщины, сильно отличаются.

Татьяна

И тем не менее мужчины и женщины притягивают друг друга , с природой не поспоришь ))

Aleksei Sirbu

А когда система власти, с народом, будут притягивавтся друг к другу?А не наоборот отталкиваться, как негативно заряженные дебилизмом жидоблядьским ,частицы?

Александ Иванов

Опираться можно ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО СОПРОТИВЛЯЕТСЯ,=Архимед

Татьяна

🙂

Елена Васильева

главное чтобы интересно было а смотреть моно по разному

А Нас- Рать!

Обама смотрит на мир через оптический прицел...

Eugeny Mikhalenkow

Ну если совсем также, то будет не интересно....

Карина Корихова

Задача не из лёгких найти в жизни 2 половинку

Татьяна

Верно

Павел Алексеев

Зачем? Что он может тебе рассказать нового?

Татьяна

🙂

Максим

нет.... кто уважает ваши жизненные задачи.