Ni
Nikolaha

нам проще простить или отомстить?

Ответы
..
...

ПРостить всегда труднее чем отомстить, но когда прощаешь - на душе мир и покой, а если мстишь - на душе - жутко гадкое чувство... ПОэтому хоть прощать и труднее, я всегда прощаю. Не мщу...

Elena **

простить...а еще проще научиться не обижаться тогда не надо будет прощать или мстить что вообще ужасно...просто удаляться от плохих людей..

О&
Ооо "зай-Мебель"

если попросили прощения, то лучше простить. если ну никак не дождётесь прощения, тогда очень взвешенно и продуманно наказать.

Елена Ташева

мне проще просто не замечать того кто сделал больно! К сожалению или к счастью ни простить ни отомстить не могу

Jane Air Noir

если ты простишь.. тебя еще раз ударят но сильнее... а если ты отомстишь то тебя и другие будут бояться трогать...

Ба
Барабашка

Смотря что прощать.не все можно простить, так же как и месть не всегда приносит желаемое..

Армен Нерсисян

Этим и отличаются люди хорошие от не хороших. Нормальные прощают а не нормальные мстят,

Ри
Римма

Прощать надо уметь...а мстить только себе плохо делать...всё возвращается бумерангом

Галина Семенова

Для меня...разные ситуации,проще ...для меня...этот человек уже не существует в жизни...

Софья Никитина

Мне простить, но чаще получается так, что другие видят мое прощение как месть.

Светлана Лукьяненко

Сложно сказать, но лучше прощать. Все в мире взаимосвязано. Земля-то круглая

Сергей Артемчук

Страна-то многонациональная, многоконфессиональная. Так о ком речь?

Ольга Шишканова

Простить всегда проще.Для мести нужно время,а его всегда не хватает

Аленушка Ххх

Высоцкий верно говорил :"Пусть жизнь научит, пусть жизнь накажет!"..=)

Марьяна Самохина

проще простить этого человека, ему будет хуже, а себе будет легче.

Артём Профатило

мне проще отомстить, память хорошая, чтобы простить надо забыть

Илья Новиков

сперва отомстил, потом простил))) как то полегче становится

Оленька Шараховская

проще наверное конечно отмстить , но нужно прощать ..о как )

Оленька Шараховская

возможно)))))

Никсвен

ну я хочу чтоб ты была уверенна)

Оленька Шараховская

хорошо я уверенна)))

Никсвен

🙂 😉

Ильнарикккккк Татарин

Не знаю как вам,а я стараюсь не доходить до таких моментов!

Игорь Nский

как правило прощаешь... не сразу, но... мстя - не мой конек...