Ирина Пилипенко

когда приходит понимание и осознание бессмысленности существования человечества на земле?

Ответы
Илья Ф

Когда оказываешься на краю света, где людей нет, подходишь к берегу моря и видишь на нём и в воде ... пластиковые бутылки и прочий мусор, который не утонул.

Ирина Пилипенко

а если бы утонул, Вам стало бы лучше😟?

Илья Ф

Чего не видно, того не видно. Я говорю о том, что даже в девственных местах находится человеческий мусор, приносимый морем, и это даже немного необычные ощущения вызывает.

Ирина Пилипенко

и это у Вас вызывает ощущение бессмысленности?

Илья Ф

Ну, если смысл существования человечества в том, чтобы всё загадить и уничтожить, то да. Иногда кажется, что ничем другим человек на этой планете не занят.

Александр Шахматов

Когда предложение о "понимании и осознании бессмысленности существования человечества" пишут с Большой буквы..))

Владислав Кравцов

почти каждый день, когда смотришь или слушаешь новости

Ирина Пилипенко

САМ ВОПРОС ЗАДАЛА НЕ Я, МНЕ , К СЧАСТЬЮ, ПОНЯТНО - ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ, К СТАТИ, МЕНЯ УСТРАИВАЮТ ЛЮБЫЕ ВЕРСИИ СУЩЕСТВОВАНИЯ. ЛИЧНО Я ПРИНИМАЮ ЭТО КАК ДАР, А УЖ КАК КАЖДЫЙ ИМ ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ - ИТОГ ЖИЗНИ КАЖДОГО

Виктор Горшков

Глядя на хаос и беспорядки в нашей сегодняшней жизни!

Ирина Пилипенко

беспорядки были, есть и будут, на мой взгляд, это как раз стимул к движению

Иг
Игорь

Для этого вера существует без нее смысла в жизни нет

Ирина Пилипенко

вера - это здорово, но на мой взгляд главное ЛЮБОВЬ, во все объемлющем смысле в том числе

Иг
Игорь

А Бог и есть любовь

Ирина Пилипенко

согласна

Иг
Игорь

А еще путь истина и жизнь

Alex Pukemov

По трезвяни это состояние обычно проходит мимо

Роман Макаров

когда в одиночестве остаёшься....

Виталий

За пять минут перед смертью...

Gennadij Filippov

когда лень трудится

Руфина

нет не так....