Владимир Кузьминых

Если вы не будете "ВСЕМ" для близкого....он недостающее будет искать на стороне....вы согласны?)

Ответы
Valentina Pakshina

Верно.
В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!👋!

Владимир Кузьминых

Великолепные слова!!!!!)))) просто ЗДОРОВО!!!!

Valentina Pakshina

Приглашаю вас на Стихи.ру Валентина Филоненко. Может ещё что-то понравится.🤝🌹!

Владимир Кузьминых

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!☺️🌈

Леди Мила

да, вот и получается, что женщина ВСЕ : и уборщица, и прачка, и кухарка, и посудомойка, и психолого, и нянька, и любовница.. а он все равно не доволен.

Владимир Кузьминых

Можно с вашей лесенки посмотреть....и я согласен....но я - о другом.....У каждого человека....мужчина....женщина.....неважно....есть духовные...душевные потребности.....и если они не находят удовлетворения в спутнике жизни....он начнёт это искать на стороне....вы согласны?))

Леди Мила

Согласна..

Владимир Кузьминых

Благо дарю, Леди Мила!!!!))))

Натка М_Мак

Да, отличие только в том, что один это сделано быстро, другой по истечении некоторого времени)) горесть и счастливые исключения

Владимир Кузьминых

Верно...бывает повсякому....

Шагарьян Хайретдинов

хм. Слишком много мыслей. "Крейцерова соната"

Владимир Кузьминых

Вы не любите думать?))))

Шагарьян Хайретдинов

не смешите.

Владимир Кузьминых

А почему тогда - "слишком много мыслей".... Это вы сказали!

Шагарьян Хайретдинов

Просто "Крейцерова соната" пример того, как из одной только мысли об ЭТОМ рождается такое огромное произведение, которое не могут осмыслить уже несколько поколений

Владимир Кузьминых

Понятно)))))

Александр Игрицкий

ВСЕМ не буду. Никогда. Ни для кого. Пусть ищет. я буду только рад и всегда помогу ему в поиске и находке. Что-то не так?

Владимир Кузьминых

Ваше право на такой подход....)

Александр Игрицкий

Это единственно нормальный подход к отношениям между людьми - близкими или далёкими.

Владимир Кузьминых

С вашим подходом вы его толкаете на бесконечный поиск.......))

Александр Игрицкий

Вот пусть и ищет.

Александр Игрицкий

Да. Жизнь - это и есть бесконечный замечательный поиск. Если я буду всем для кого-то, то зачем ему весь остальной мир? Один мужик, по-моему англичанин, когда-то написал: Вы дали жизнь мне, добрый государь,
Растили и любили. В благодарность
Я тем же вам плачу: люблю вас, чту
И слушаюсь. На что супруги сестрам,
Когда они вас любят одного?
Наверное, когда я выйду замуж,
Часть нежности, заботы и любви
Я мужу передам. Я в брак не стану
Вступать, как сестры, чтоб любить отца

Светлана Войцеховская

Ишь,какой самолюбивый, давай ему все!!!! А,может, он будет отдавать все, тогда и жизнь у него будет шоколадная....

Николай Дубинин

...если к женщине проявлять заботу, рано или поздно, это обернется любовью к тому, кто о ней заботится. Или напротив, влюблена, но не получает заботу, и любовь растворяется в минус

Владимир Кузьминых

Любовь за что-то...это не любовь....)))

Николай Дубинин

...забота, для того, что бы что то получить, это услуга ...речь идет о бескорыстной заботе. За бескорыстную заботу и отвечают бескорыстно. Такова женская природа. Женщине свойственно сопереживать.

Владимир Кузьминых

Я вас понимаю....но все женщины разные....как и мужчины....впрочем....))))

Эл
Эльвира

Бывает и так, что ты для него отдаёшь всё, а он всё равно ищет пресыщения. То есть "всем" он должен считать сам.

Владимир Кузьминых

Верно....но есть такое, когда скупо очень сеют....ожидая обилия плодов!!!!)))))

Эл
Эльвира

Бывает и так, да.

Владимир Кузьминых

Спасибо, что вы меня понимаете....))))...в наше непростое время человек склонен более брать....нежели - отдавать....))))

Эл
Эльвира

Или отдают не то, что нужно.

Владимир Кузьминых

и это встречается....☺️🌈

Галина Распопова (Фролова)

Ну , для начала , надо близкому сделать" ВСЕ" для вас. А там глядишь и искать нечего будет. Не так ли....

Хохотушка Весёлая

В ем быть невозможно!!!)) Достаточно быть лучшим в чем то одном, но важном для партнёра))(

Владимир Кузьминых

Возможно!))))спасибо!

Татьяна

Нет Что значит быть всем? И эта Ваша формула очень удобна для любителей ходить налево.

Владимир Кузьминых

Спасибо большое!))

Татьяна

Всего доброго и спокойной ночи.

Владимир Кузьминых

Благодарю вас, Татьяна! И ваш отдых да благословит Господь Иисус!!!! Спокойной ночи!!!

Татьяна

🔆

Владимир Кузьминых

И вам много много солнышка!!!!

Надежда Тихонова

Если в нём заложена нечистоплотность,всё равно будет изменять.😜

Владимир Кузьминых

Верно....только с Божьей помощью это под силу.....

Надежда Тихонова

согласна.🌹

Владимир Кузьминых

Благодарю! Очень приятно!))

Надежда Тихонова

Вам спасибо.☕

Владимир Кузьминых

И вам!...спасибо за гостеприимный чай))))

Далеко Не Идеал...увы(

А стоит ли так уж близко пускать этого близкого?

Nina Hanina

Всем быть просто невозможно! А мужики козлы!

Владимир Кузьминых

Вам видимо с мужиками....не повезло....))))...козлы есть козлы...а мужики есть мужики....))))

Nina Hanina

Это общее шутливое мнение

Владимир Кузьминых

Поэтому и улыбаюсь)))))))))))

Андрей Вятич

Согласно неформальным опросам 70% российских женщин имели сексуальные контакты с козлами.

Nina Hanina

Верю

Vladimir Rakivnenko

Не поверишь - тоже проходил! Привет тёзка!

Владимир Кузьминых

Идёт потихоньку....спасибо! Вчера и сегодня организм сбой дал...не понял пока причины....)))....как у вас?)))

Vladimir Rakivnenko

Аккуратнее Вован!

Владимир Кузьминых

Стараюсь....))))

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Владимир Кузьминых

Да благословит вас Господь Иисус!!!!)))

Ду
Дульсинея

если он не будет всем...я тоже уйду😆

Владимир Кузьминых

А вы из какой категории.....? ...пока он не отдаст...и я не отдам!....или...подарю пример первой....пусть учится)))))

Ду
Дульсинея

я из коммунистов, всё общее))

Владимир Кузьминых

Уход....от ответа?))))

Ду
Дульсинея

не корректный вопрос...

Людмила Ваулина

Приветик Володя! Согласна, это точно.

Владимир Кузьминых

Добрый вечер, Людмила! Очень рад вас видеть ! Благодарю за понимание!!!! Прекрасного вам вечера и общения!!!!)))

Людмила Ваулина

Благодарю вас Володя! Взаимно и вам этого же!

Владимир Кузьминых

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!))))

Muza

А Вы можете быть всем для близкого?

Muza

Никогда не отсылала, хотя обязанностей на мне было гораздо больше , чем на нём. И, тем не менее через 27 лет, разошлись. Стал придираться, раздражаться, ну, я за него рада. Как говориться, "не знала, что у него такой плохой вкус" , и , наконец-то поняла, что хорошо ему не надо, ему надо, чтобы было плохо. Добился, с чем я его и поздравляю. Просто надо узнавать человека получше до свадьбы и не надеяться только на себя и ждать от человека того, чего ему не свойственно.

Владимир Кузьминых

Он вас видимо переделать хотел....

Muza

Никого нельзя переделать, надо всё хорошее ценить, а хорошего было много.

Владимир Кузьминых

Верно....нужно ценить....а лукавый умеет наше внимание заострить на пустяке....и потом из него - раздуваем слона....))))

Muza

Да...

Ирина Гавриловна

Да..не обязательно секс

Ирина Гавриловна

Что любимый?

Владимир Кузьминых

Вы меня запутали....Ирина)

Ирина Гавриловна

Это не обращение было)а свойство

Ракиб Расулов

удача и благополучию

Владимир Кузьминых

Спасибо! ...и вам!!!!☺️🌈

Ракиб Расулов

пока

G.
G.....

Что то в этом есть((((

Владимир Кузьминых

Да.... Очень ВАЖНО!!!! иметь не просто любовь.... А ЖЕРТВЕННУЮ.... ЛЮБОВЬ.... она всегда будет рано или поздно - но оценена.... по достоинству.... оценена....)))

Alex Sher

Какая хрень, обещать и не отвечать, если не сбудется. Айрис, это должна быть широкая дорога, с двусторонним движением, без принуждения

Владимир Кузьминых

Любить принудить невозможно....)

Свет - Мария Стрижевская

Я ВОПРОС НЕ ПОНЯЛА ,

Владимир Кузьминых

У каждого человека....мужчина....женщина.....неважно....есть духовные...душевные потребности.....и если они не находят удовлетворения в спутнике жизни....он начнёт это искать на стороне....вы согласны?))