Луиза

Вопрос замужним! А ваш муж делает вам чай, приносит завтрак в постель или просто что-то делает для вас САМ ?

Ответы
Александр Родионов

меня в первые дни свадьбы жена об этом спросила,- я ей сказал что-то типа "ты совсем одурела"- конечно вежливо, и с тех пор она живёт сама по себе и её эти вопросы не интересуют.- вроде такие отношения лучше- отношений никаких, а хороший человек всегда недалеко...🙂

Helen Brown

1) Чай заваривает только муж, и это его искусство. 2) В постели принципиально не ем: крошки на простыне и капли на пододеяльнике недопустимы. 3) Готовить еду муж, как и я, не любит и не особо умеет. Но после еды мытьё посуды - его работа. Всегда.

Луиза

я когда посуду мою - всегда пою....быстрее время проходит)

Helen Brown

Муж тоже поёт!!!

Луиза

класс!

Helen Brown

😊👏😊

Майя Зырянова

Да он делает не только завтрак,но и обед и ужин. Бывет уборку сделает. Но сам,его не нужно просить

Дед Щукарь

Да елки-палки. Неужто вся эта хрень обязательна? Вроде с виду взрослые. А на деле детсад.

Луиза

ты не стар, ты супер стар!))

Дед Щукарь

Когда я был супер млад тоже так думал. Никогда не верил сюсюканью.))

Не Добрая🤬 Ваще

Бывает, по настроению. Мои любимые овощи - гриль делает, мохито .

Луиза

👍

Сергей Остёрский

Я не знаю, что такое мохито. Похоже, что-то , связанное с индейцами.😋

Не Добрая🤬 Ваще

🤣🤣 Это коктейль на основе рома, с мятой и лаймом

Сергей Остёрский

Я не знаю, что такое лайм.🙄

Не Добрая🤬 Ваще

Вы серьезно?

Сергей Остёрский

Ну, да, простой я, из народа. Но, по крайней мере, уже знаю, что "лайки" - это не собаки, а "ссылка" - это не Ленин в разливе.

Ал
Алинка

Да. Иногда готовит, когда у меня фантазия заканчивается.

Анна

Естественно. И знает сколько ложек сахара добавлять )))

Светлана Маняхина

Всё делает для меня. Но завтрак в постель - ТАБУ!!!

Евгений

Хватит жрать в постели , совсем обленились

Луиза

это романтично

Евгений

Не нервируйте меня

Луиза

к невропатологу

Евгений

Ну хорошо , кофе Вам в кровать и сухариков

Луиза

каких сухариков ? просто кофе или чай

Евгений

А чё в сухомятку то

Владимир

Вот они все и седят в ожидании мужа... 😄

Лева Правая

Седеют ...

Луиза

😁

Nikola Mahkov

-мы делаем завтрак жене в постель!--😭

Вощей

Это как это САМ? У нищих слуг нет!

Оля Назарова

Кофе в постель но очень редко

Владимир

и что,вам легче жить станет?

Луиза

а как же!

Z-Мимокрокодил-V

Кто настолько промахнулся?

Александр

#

Газу Бензин

приносят и незамужним

Мария Я

Делает,готовит вкусно

Забава

На работу ходит. САМ!

Луиза

🙂👍

Раиса

+ моет посуду и полы

Луиза

👍