Надежда

Подскажите как ставить смайлики в комментариях?

Ответы · страница 2
Александр Максимов

В рамке справа сверху мордочка лица😁

Игорь Гарипов

Нада тебе в компьютере смотреть

Надежда

🙂 Спасибо я уже нашла

Андрей Михайлов

😜 справа смайлик

Егор

Клавой потыкайте в смайлики

Надежда

Спасибо уже нашла🙂

Де
Денис

Надя ты уже совсем что ли!!!"

Де
Денис

ну отсеиваю потому что чушь спрашивают! а у меня психика детская еще не сформирована!))) вот и посылаю их нафиг!!))) а чего ты его забанила?

Надежда

Да маньяк какой-то хрень всякую спрашивает не люблю таких терпеть не могу

Надежда

Ладно скучно будет пиши а я бай бай завтра на работу) и береги нервы они не вост она вливаются))) доброй ночи

Де
Денис

спокойной ночи!)))) работяжка! не напрягайся сильно! завтра буду учить тебя как смайлы ставить!))) по глаз обидчику😅

Надежда

Хорошо буду ждать с нетерпением))) пока пока!!!

Александр С-Пб

Никогда не ставлю смайлики

Александр С-Пб

Мне это напоминает просьбу закурить,когда вопрошающий жестами дублирует свою просьбу

Ка-Валерчик Гузенко

С телефона не получается !

Надежда

Но вот я добавляю комментарий а смайлик не знаю как поставить

Ка-Валерчик Гузенко

Я только на компе могу !

Alexander Polivanyy

😉 тоже не получаеться ставить смайлик

Надежда

Надо было просто включить полную версию

Надежда

В правом углу тот точки нажимаешь там есть полная версия ставишь галочку и всё😊

Надежда

В правом верхнем углу три точки

Бакытжан Кармен

💝🐉🐂🐜🐛Вот так

Т8
Тори 86 Rus

до сих пор не подсказали??

Балбес Серёнька

А видео сюда можно ставить?

Михаил **

с компа или с телефона?

Надежда

Спасибо уже нашла🙂

Михаил **

это хорошо))

Vladimir Kondaurov

89033472225позвони научу)))

Vladimir Kondaurov

Работаю и живу в северной башне.... Как там эта станция... бизнес центр кажеться

Vladimir Kondaurov

Я был там в хадыжпх и обшеронске

Андрей Тимкин

просто... улыбнитесь!

Андрей Тимкин

в телефоне, как я ... невозможно, а с компьютера элементарно

Sergey Zenkov

Интересный вопрос

Надежда

У меня в правом углу на телефоне три точки нажать гажо на них там высветится полная версия галочку ставите и готово

Ма
Маакс

Удобно

Ан
Анастасия

Обычно на клавиатуре если через телефон