Ольга

Я вот заметила , если одеваешь кофточку или платье с глубоким вырезом то глаза и губы можно не красить ))

Ответы
Стас Васильев

типо я докладываю вам уважаемые. что у меня сиськи больше третьего. так как вариант, стринги штаны спущены по анус.. Типо альтернатива)))

Юрий Сотник

Да, обычно на них уже не смотрят. Застывают ниже... Но полагаться на это правило на 100% не стоит!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а если ходить в платье Евы, то можно вообще не тратиться на косметику и прочую фигню

Ма
Машенька)))

Олечка!Не повторяйте заезженных фраз и не приписывайте себе авторство!))

Ма
Машенька)))

Образованный человек это делает всегда...))Привычка

Ольга

Безумно рада за вас и образованных людей ))))) Насмешили ....хоть настроение поднялось )))

Ольга Жужгова

девушка с глазом теоретически я с вами

Ольга

Спасибо Оленька ))) Хоть теоретически ....😒

Вл
Владимир.

НА НИХ И ТАК НИКТО НЕ СМОТРИТ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ДЛЯ ЧЕГО ВЫРЕЗ ДЕЛАТЬ.

Вячеслав Кузьмин

И так бывает, а если по короче ещё, то можно и не причёсываться

Люцифер 1

а если будите ходить голой, то можно и не мыться

Лавр Латф

ну не скажите не скажите не согласен)))

Серьёзный Такой ...

девчонки лет 10 назад это заметили

Александр Каблов

значит у Вас грудь красивая......

Ал
Александр

Так...ходиите вообще нагишом...

Юрий Симонов

КОНЕЧНО! А нахера их красить?

Arsen Beisenov

а зачем вообще одевать?)))

Сергей Буряков

губки можно и накрасить

Алексей Волчанин

пытаешься сэкономить

Сергей Скоробогатый

и обтягивающие штаны

Ку
Кукулькан

С чего такой вывод?

Ольга

даже не знаю как вам ответить ...

Ку
Кукулькан

как есть

Ольга

ну наверно потому что я женщина

Пересмешник

Ну очень глубоким!

OK
Oleg Koshevoy

Где то так

Света Дмитренко

нужно