Ве
Вера

Как часто вы оправдываете свои поступки?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Никогда. Только пока что вспоминать приходится не приятности с тем что не получилось давно пойти в Формулу-1 отказом матери гадины.

Андрей Кияев

Не оправдываю, а просто анализирую для себя, где совершил ошибку. При этом, Мнение других не интересует абсолютно.

Андрей Кияев

В принципе - да.

Ве
Вера

А если без амбиций и со стороны и с позиции критика?

Андрей Кияев

Все должно быть органично. Нужен компромис, между тем как бы мы хотели чтобы нас воспринимали и воспринимают в действительности.

Ве
Вера

Т. е. следуя ответу на вопрос - как бы мы хотели поступить и как поступили, так?

Андрей Кияев

Нет не так. 1)Я не отделяю себя от своих поступков. 2)почти всегда можно найти выход из сложной ситуации, а ещё лучше ее видеть заранее и не попадать.

Aлександр Кузьмин

я совершаю поступки от рассвета до заката ЕЖЕДНЕВНО ! ..... чтоб я ещё занялся их обоснованием ?

Дм
Дмитрий....

самоанализ...самокритика....редко..........по справедливости только оправдываю себя ..и других...

Виктор Конобрий

Мое второе "Я" не позволяет это делать и осуждает меня за необдуманный поступок...

Ве
Вера

А первое?

Виктор Конобрий

Первое стыдливо краснеет...

Акулина

Свои поступки не оправдываю, а оцениваю, на сколько верно или не верно поступила

В.
Влад .

Остановить движение на МКАДе ? Ежиха переводила своих ежат. я не оправдываюсь.

Ве
Вера

Но помните об этом и сожалете?

В.
Влад .

НЕТ!

Ве
Вера

Но именно его вы сейчас вспомнили, почему?

В.
Влад .

просто животных люблю

Ве
Вера

Почему тогда не сожалеете?

В.
Влад .

О чём?

Нина Архипова

Я их не оправдываю, я их обдумываю, причём, всегда прежде, чем совершить.

Марина Пащенко

пытаюсь но если неправа тут и оправдываться смысла нет так значит так

Виталий Овсо

плохие годами мурыжу внутри и на ошибках стараюсь учится !

Ве
Вера

Спасибо)

Виталий Овсо

интересно за что спасибо?

Ве
Вера

За ответ

Виталий Овсо

незачто!)

Алексей Перепелкин

в голове прокручиваю постоянно но не долго ))))))) надоедает

Василий

Практически всегда отдаю отчёт своим действиям

Ве
Вера

Не ошибаетесь, значит?

Василий

Ошибаюсь,но признаю ошибки. Делаю выводы.))

Ве
Вера

А хорошие поступки нуждаются в оправдании? Как по вашему?

Василий

Возможно.))

Ал
Александр

Мне их незачем оправдывать. Они всегда верны

Ве
Вера

А чужие поступки?

Ал
Александр

А чужие по результатам оцениваю. А как иначе?

Серёга Шишкин

Приходится иногда, но не всегда получается

Михаил Мних

не оправдываю но анализирую - почему и как ?

Галина Гончарова

Всегда своим тупоумием скудодумием-.......

Osten Dzen

Оправдывают глупости , а не поступки

Ве
Вера

Кто как

Купюрыч

Никогда. Мне не в чем оправдываться.

Андрей Вакула

в основном когда накасячишь чо нить

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Что сделано то поделать не чего))

Ве
Вера

Вы не ищете оправданий?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет,за чем?чем больше оправданий,тем ты будешь больше виноватой!)извини ,за вчерашние,черт,демон,сатана попутал!) И всегда смотри в глаза,а не в пол как обычно дети поступают и с чуством выполненного долга уходишь.один день подуется и все пройдет.все)

Ве
Вера

А хорошие поступки в оправдании не нуждаются, так?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А что за хорошие тебя тоже ругают,бьют?)

Ве
Вера

Т. е. вас не интересует, почему высовершили хороший поступок? А может не надо было....

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Доброе дело или поступок,спроси у того надо или не надо.)