Римма Хайбулина

К чему во сне снится киллограмовое клубничное мороженое ?

–1
Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Sekach Dev

Это когда гавно снится, то к деньгам, а киллограмовое мороженное, в лучшем случае к ангине, а в худшем, к сахарному диабету... ))😞

Z-Мимокрокодил-V

К походу в магазин. В пятерике я видел такое мороженое.

Эк
Эксперт

Нависает коварная (холодная с его стороны) любовь......

Не
Несмеяна

Нужно сходить в магаз и купить пачку обычного!

Павел Бессольников

К обьеданию , порче фигуры и простуде😉😁

Ростислав Туманский

Родители недодавали, жених - скряга.

Михаил Гехт

к нехватке мороженого в организме?

Римма Хайбулина

Я и так его ела позавчера

Михаил Гехт

может организм требует больше, что вовсе не значит, что ты хочешь набрать эти килограммы😛

Се
Сергей

Пора пойти, купить такое и скушать)

Nikola Mahkov

-то к -вас в гости пригласят!--

Елена В.

Успех в начатых делах

Ал
Александр

К сахарному диабету

Римма Хайбулина

Это не возможно

Ал
Александр

Конечно, потому что сны снятся не к чему-то, а просто так.

Николай Гилка

к сладкой встречи!

Семен Отмахов

к беременности

Римма Хайбулина

Это не возможно

Семен Отмахов

Невозможно писать не возможно

Машлизинг Одо

К шампанскому

Ку
Кукулькан

К дождю

Еп
Епифания

К дождю

Ива

к жаре