Legião Dos Sábios

В основе любви у хищника всегда лежит гастрономический порыв и лишь потом - половой. Следовательно, умная женщина сначала вкусно накормит своего самца, а потом уже раскроет свой бутон, а не наоборот.

Ответы
Анжелика Кузнецова

Некоторые , вкусив все прелести готовых блюд , о раскрытии бутона забывают)))

Legião Dos Sábios

Поэтому вы и одна. Женщина, которая способна сутками сексовать и при этом не уставать, вт просто не может быть одна. У нее как правило, 2-3 самца. В вас не раскрыли сесуальную натуру.

Анжелика Кузнецова

Я предпочитаю одного, многим.это уже распущенность, когда у тебя есть мужчина, а тебе ещё кто то нужен.

Legião Dos Sábios

Вы чушь говорите, здоровая самка всегда хочет секса с несколькими мужчинами. И это правда! Посмотрите, что происходит в природе! Просто вы не наблюдательная, поэтому вы и одна. А если вы раскроете свои глаза сняв шоры, то обнаружите, что реальных самцов, ктрые могут сделать вас счасливой женщиной хватает. Но надо обладать умом умной самки, скажем ,как у Екатерины Второй. НО вы не она!..

Анжелика Кузнецова

Да, до этой самки мне далеко))

Legião Dos Sábios

Крутая женщина была, вела она перепуску с самими Вольтером!..