Александр Соловейчик

Как же красиво звучит !!! : - Люди - как карандаши: каждый рисует жизнь себе сам... Просто, кто-то ломается, кто-то тупит, а кого-то трудности затачивают и он рисует жизнь дальше...👌👍

Ответы
Ма
Марина

Только вот не всегда грифеля хватает...

Счастье

Я- художник.. А кто рисовать не умеет??

Александр Соловейчик

Здесь образно сказано,но красиво

Счастье

Я тоже образно.. Кто не умеет рисовать, тот корявую жизнь царапает. Не красиво сказано, зато метко

Александр Соловейчик

Ну почему ж не красиво-тоже поэтично

Тамара Таричко

Лучше рисовать дальше!

Александр Соловейчик

Без вариантов💐👍

Жанна

И одно..дорога у всех..

Александр Соловейчик

Не грустите🍰🍧🍬🍹🍾🍇 💐🦁

Жанна

Мерси..Постараюсь..))

Вера Николаевна Васина

Красиво и верно!

Александр Соловейчик

Спасибо большое👍😎

Ольга

если сумеет....

Михаил Ониско

👍 😎

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Soso Motsonelidze

krasivo I umno...

Александр Соловейчик

Да.. спасибо большое👍👦

Soso Motsonelidze

o.k

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Soso Motsonelidze

o.k

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👍

Анюта

Класс!!!

Александр Соловейчик

Где написано понравилось нолик мож исправить👌

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

;*

Точно!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Виталий Бодань

Если бы это были твои слова е.е.

Александр Соловейчик

Я не дорос пока до таких шедевров

Татьяна Сторожева

точно.

Наташа Маликова

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

👍

Ольга Лазовская

👌

Soso Motsonelidze

o.k

Soso Motsonelidze

o.k

Soso Motsonelidze

o.k

Виталий

.