Nat М

Почему Яркие и хорошие личности рано уходят из жизни?

Ответы · страница 6
Vladimir Zaitsev

Они Альтруисты.....светят и дарят огонь жизни людям в 10 раз больше

Nat М

Вероятно и так. Но некоторые сами себя губят

Алексей

Иначе они просто всем надоедят как Пугачиха и Гурченко например

Татьяна Я

наверное..потому что все сделали..и их миссия на земле окончена...

Се
Сергей

Все одинаково уходят. Другое дело ярких личностей больше видно.

Nat М

👍👍👍

Меирбек Унгарбаев

Может кому то мешают, и их убирают, под видом несчастного случая

А.
Александр .

неправильный образ жизни ... чаще всего ... им некогда заниматься

Nat М

Я вот тоже так считаю, хотя они живут в достатке и могут себе многое позволить...

А.
Александр .

на наш русский менталитет всегда обращали внимание на Западе , ... вы почему не занимаеетесь , гимнастикой . спортом . спортивными играми... Вы сильны духом . но слабы телом ... это о наших революционерах 18-19 века...Из современных зарубежных романов . спорт в их жизни обязателен ... спорт залы везде...

Nat М

У нас их сейчас тоже полно везде, с утра все не работу, а в спортзал, полный зал молодых мужчин, кто же работает?😄

А.
Александр .

прогресс пошел ... стали посещать спортзалы... качки ... и то ладно...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

бог не тимошка видит немножко а еще есть черти ФСБ помогают РПЦ

Дмитрий Донченко

перегорают... а твари еле светят, только для себя и живут долго...

Розыкули Меттиев

их просто мало, везде не хватает, поэтому их тянут в другие миры

Се
Сергей

Пусть попутные ветры не бьют, а ласкают нам спину. В.С. Высоцкий

Александр Червяк

Все уходят, не ярких даже больше. Просто о них не говорят.🤗

Александр Червяк

просто каждому своё время, ни кто не живёт вечно.😃 🤗

Сергей Владимирович

Не согласен. Цинизм он душевных мук стоит. Всё сгорает больно

Сергей Владимирович

Циник сжёг всё обычное, человеческое в себе. Это неспроста и непросто

Nat М

Теперь понятно😉👍

Сергей Владимирович

Владеем русским со словарём, не говоря уж об эпистолярном искусстве ((((

Nat М

Есть такое явление. Утрачивается способность и желание читать книги. А ведь так хочется слышать красивую речь, окружать себя и других прекрасно сложенными фразами... Что это? План Алена Далллеса? Россия разрушается сама изнутри?

Сергей Владимирович

Лень и спешка. Надо остановиться.

Nat М

Никто не запрещает, сами себя ограничиваем

Ендурин 15

эти просто запоминаются. а уходят все с одинаковой скоростью

Nat М

Уходят все по разному. Но заметнее, конечно яркие публичные личности

Валерий Б

Это как у "Машины времени"....и через час большой костёр угас...

Nat М

Вопрос с подвохом🤣👍

Ол
Ольg@

Так я не поеду.. Прописана в Москве, живу в Люберцах.. Маразм .. Подмосковный губернатор за пенсионеров не платит - у них весь транспорт платный по Москве, А москвичи в Подмосковье на автобусах по соц. карте - бесплатно. Собянин, мэр, оплачивает. Ну не маразм.. Люди по 30 лет на госудаство отпахали, а сейчас в метро бесплатно проехать не могут

Nat М

Уууу. Это отдельная тема...

Ол
Ольg@

Ната, не прощаюсь. Устала. Сердце забарабанило. Лекарство и в постель.

Nat М

Вы прекрасный собеседник. Доброй ночи Вам.🌺🌺🌺

Владимир Гибадулин

Потому, что они более заметны,и такое ощущение складывается.

Макс Фариняк

Ну потому что пришло время подумать в рай, а не здесь мучатся

Андрей Халфин

Мне как-то поп объяснил, их Бог любит, вот к себе и дергает......

Сан Саныч

да тоже заметил думаю судьба лучьших забирают с нашей земли

Nat М

Для Бога каждый из нас ценен

Nat М

Очень многие яркие неординарные личности живут до глубокой старости и радуют мир, а все потому, что не тратят жизнь на порочные увлечения, а в основном на развитие, свое и других...

Сан Саныч

ну многие и умирают хотя и простые люди умирают просто про извесных больше говорят

Любка Котелок

Говорят,Бог забирает себе,а плохим даёт время на испрвление

Мурат Джумагажаев

Ну не всегда так просто вам кажеться это ошибочное мышление