поздравляю с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ (первое воскресенье октября ) СССР 👏👍🌷

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю,. только сейчас стало это какой то каторгой

полностью с вами солидарен

Татьяна Ковалева (Павлова)

дело не в детях, сейчас больше в недоученных родителях и администрации, ребенок забыл о простых правилах поведения,уважения

много чего добавили - возложили на педагогов

Татьяна Ковалева (Павлова)

это не справедливо ребенок дома проводит больше время, воспитать его может только родитель, который в опу ему до 10 лет облизывает

много лишнего возложили и это печально. но.да.родители это "сказка".

👏👍🌷

Ев
Ева

а ничо, что сегодня второе воскресение октября?

Светлана Ли

И ниче, что день учителя четверг.
Спасибо, Сан Палыч. И Вас

Алевтина Пална

😂
с прошедшим, дувчули, 🥂🍫🥰

Ев
Ева

спасибо, дорогая)))))))))))))))

Светлана Ли

Ага, всех нас

подумаешь второе. это с подвигло меня поздравление учителей путина ,с портретом бендеры в руках. от ить

Даниил ....

Кого поздравляешь?