По
Потёмкин.

(«В Нью-Йорке выявлен новый штамм „йота“. Он дает летальность аж до 82%, особенно в возрастном диапазоне старше 45 лет, и передается по сравнению с другими мутациями на 25% быстрее», - заявил Токарев изданию «Ура.ру». По словам специалиста, штамм «йота» еще более патогенный и заразный, кроме того, он обладает большей способностью ускользать от иммунного ответа. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/other/46991458/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink) - Как я и писал вирус постоянно мутирует и не кто не знает каким монстром он может стать. Печально то что все люди беспечно ждут своей участи как овцы перед бойней?

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

И что с того? Не стоит боятся смерти. Все умрут.

По
Потёмкин.

Не страшна смерь, страшно когда нет продолжения.

По
Потёмкин.

Как сказал Суворов - Только идиот нечего не боится.

Юл
Юля

испытания добавлены.отчет следующей весной)

По
Потёмкин.

Названия не меняют мутацию.

Юл
Юля

это уже тактика

По
Потёмкин.

Чья тактика.

Юл
Юля

трехста руководителей мира

По
Потёмкин.

Увы вирус им не подвластен.

Владимир Гулинский

Ну, и какие действия этот умник рекомендует?

Nadeshda

а что вы предлагаете, зарыться под одеяло))

По
Потёмкин.

Начать думать самим вернуть себе мышление и стать человеком.

Nadeshda

🥴

Галина Локтева

И мне печально,но что я могу поделать одна?

По
Потёмкин.

Нечего.

Ольга Мананникова

Хорошо, а то есть рекомендации. Огласите.

По
Потёмкин.

Утверждение.

По
Потёмкин.

Этого людям знать нельзя.

Ольга Мананникова

Мне можно я не кому не скажу😉

По
Потёмкин.

Кому можно тот знает, а тот кто незнает тому нельзя.

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Александр Стешенко

Когда вымрет Нью-Йорк тогда и поговорим.

Владмир

И какой выход, как человек, предлагаешь?

По
Потёмкин.

Закономерность - Ложный мир всегда будет отрицать правильное, человек с ложной сутью всегда будет защищать лож. Если я начинаю опровергать лож вашего мира, люди начинают защищать лож, сразу переходят на личность оскорбления и обвинения, так же ставят диагноз. И вы такой же, вам хочется меня оскорбить и считаете меня больным на всю голову, но больные люди все без исключения.

Владмир

Вот ты сам себя опровергаешь. Сразу поставил диагноз незнакомому человеку. А правильный мир говорит: Никогда не делай поспешных выводов!

По
Потёмкин.

Этот мир людей ложный, бездуховный и абсурдный, если посмотреть со стороны на ваш мир он больной гниет заживо, а каждый из людей часть этого мира.

Владмир

Такой мир был всегда. И до войны 12 тыс. лет назад и сейчас. Природа человека не меняется и только избранные имеют хорошие вибрации.

По
Потёмкин.

Вы хотите сказать лет двести назад вы могли бы жить с женщиной без Венца? Конечно нет. А сейчас у вас люди семьи воробьиные, а семья это и есть основа общества. Вы даже себе представить не можете сколько у одного ребенка отцов, так как все мужчины вступившие в половую связь имеют что то у ребенка.

I I

Сам сибя сажрьод значед.. Нипирижывайти

Зинаида Бадяева

А что люди могут сделать ?🤔🤫😲🧚‍♀️

По
Потёмкин.

Могут если еще люди.

Николай

Интересно а зачем страшилки пишите

По
Потёмкин.

Это уже ваша жизнь земная.

Ирина Игнатенко

а что, по-вашему, они должны делать?

По
Потёмкин.

(я ВСЕГДА знаю, что мне делать!) - Вы же знаете как.

Ирина Игнатенко

всенепременно! тогда я не скажу, что сделаю!

По
Потёмкин.

Пусть будет тайна.

По
Потёмкин.

Только не забудьте тайной своей цивилизацию спасти от уничтожения.

Андрій. Ми З України!

Выявлен и там же запущен в массы?🤭

Андрій. Ми З України!

Потёмкин, не ведись на всю эту шелуху. Ок?

По
Потёмкин.

Даже во лжи можно видеть правду.

Далеко Не Идеал...увы(

А Спутник звщищает от этой заразы?

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Ваш мир людей уже в гробу, а люди как были эгоистами, так и остались.

По
Потёмкин.

А мой мир вечность.

По
Потёмкин.

Мой мир это тот свет, а там вечность.

Евгения Н.

А что делать? Снять штаны и бегать.

По
Потёмкин.

Нужны знания, но только тем у кого свое мышление.

По
Потёмкин.

Уберите причину и вирус исчезнет.

Ав
Автор

странно, а пробки меньше не стали

Ав
Автор

по очередям, пробкам, количеству нищих возле магазина

По
Потёмкин.

Вы бездельник тунеядец?

Ав
Автор

в каком смысле? по улицам только бездельники шастают?

По
Потёмкин.

Это сколько надо времени что бы посчитать очереди пробки да еще и нищих?

Александр Шевчук

, и главное что верят в это вранье

По
Потёмкин.

Вранье все и врут все, для людей лож и есть правда.

Александр Шевчук

лучше спорт смотреть... вон депутаты ничего не боятся

По
Потёмкин.

Спорта нет, есть только шоу спорт.

Александр Шевчук

зато политики нет, вранья нет и мозги никто про несуществующий ковид не загаживает

Глеб Шевелев

Предлогаешь в бункере закрытся?

По
Потёмкин.

Те кто останутся должны завидовать умершим.

Глеб Шевелев

Это почему? Потому что они трупы, а я жив.

По
Потёмкин.

А вы читайте пророчества.

Глеб Шевелев

Только Артура Кларка. Пока совпадает на 80 %

Александр Степанов

Кто ждёт, а кто спокойно живёт..

По
Потёмкин.

Все равно овцы.

Глеб Шевелев

Или засадить Америку Тополями?