Larissa Russova

Вас устраивает ваша жизнь??

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь очень устраивает. С самого рождения ничего в жизни хорошего не видела , кроме непосильного труда , болезней , теперь обо мне заботятся дети уважают, помогают .Дочь купила для меня дачку , на условии - никаких грядок , у меня счастливая старость. 👍👵🌷

Юрий Алейников

Я очень рад за Вас. А вы не задумывались о вечной жизни, о Боге ?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Зачем себе пудрить мозги , мне тут надо достойно дожить остаток жизни.

Юрий Алейников

Я понимаю, а разве мысли о вечной жизни, о Боге - это пудрение мозгов ?

Светлана Не

жизни я пока ещё не видела... но до пенсии дожила, уже кое-что... раз в месяц - стабильная денежка

Альфахомяк

Она в принципе никого не может устраивать, а у большинства людей в России жизнь тяжела.

Юрий Алейников

А вот это не обсуждается - Его ответ - это решение проблемы. Если не так - то остаёмся с тем , что есть.

Альфахомяк

Вот это то он и решил, полностью перекроить человечество и достанется всем.

Юрий Алейников

Да, происходят глобальные космические события и нужно оказаться на правильной стороне.

Альфахомяк

Никто не знает где правильная сторона, она эта сторона может оказаться в совсем неожиданном месте.

Юрий Алейников

Да, поэтому и нужен Бог, Он знает

Alexey Nekhoroshev

Вполне. (хотя ремонт квартиры за 8 лет можно было уже и закончить!!! 😉 )))) )

Татьяна Морозова

мою жизнь не всегда устраиваю я и вот тогда мы договариваемся...)

Юрий Алейников

интересно момент, удачи Вам !

Татьяна Морозова

вам удачи ...)

Светлана Данилова

не совсем но пока изменить никак не получится...обстоятельства

Светлана Попова

Все получится;)

Надежда

Не устраивает, но ваш вопрос такой компрометирующий...)))))))))))))

Надежда

Денег конечно так просто не дают, я и сама так просто не возьму, у меня есть руки ноги, голова.. Я хочу поменять жизнь, но не хватает мотивации, нет веры в себя и людей. (а почему вы после каждого предложения поставили (! ) ?)

Larissa Russova

! ? это просто знаки препинания! Для меня мотивация мои дети и внучата. Надежда , вы должны верить в себя , чтобы люди поверили в вас!Хотите стать успешно, то общайтесь с успешными людьми и становитесь ни как все . Меня научил мой бизнес стать другой , и на многие вещи я смотрю сейчас по другому.

Надежда

Согласна с вами, когда появляются деньги жизнь меняется и конечно на жизнь смотрите по другому.. когда я ходила на работу у меня всегда были деньги, но не было времени, сейчас есть время, но не достаточно денег. (так вы вместо знаков препинания ставьте пробел :))

Larissa Russova

Вам, что важно какие я ставлю знаки препинания или что я пишу?

Надежда

Лариса, конечно мне важнее то что вы пишите, но на все есть правила, но если вам так нравится писать, то так и пишите дальше 🙂

Стас Васильев

Нет. Нет смысла жить, созидать и творить если все устраивает.

Юрий Алейников

разумно, а в вечное счастье верите ?

Михаил Тымчук

Я уже давно перестал заниматься самокопанием. Просто живу.

Юрий Алейников

Тогда хорошо. Счастья Вам.

Михаил Тымчук

И Вам счастья, главное -здоровья!

Елена Валериевна

я стараюсь приспособиться, хотя особо жаловаться не на что

Юрий Алейников

А о вечных проблемах бытия - жизни и смерти не задумывались ?

Елена Валериевна

Будем решать проблемы по мере их поступления

Vladimir Rakivnenko

Главное - чтобы близких и друзей - устраивала - моя жизнь.

Екатерина

да..спасибо Богу ....больше не прошу..а если даст -приму..

Евгений Говорунов

от части если бы было $1000000 на счете устраивала больше

Тася Гаврик

Вполне. Сама вношу коррективы, когда это требуется.

Анна

Да. Исключив некоторые мелкие нюансы- она идеальна

Марина

да....можете предложить лучшее??? или изменить????

Марина

слушайте Песнь Бога

Юрий Алейников

Слушаю

Марина

удачи!

Марина

спсб за смайлик

Людмила

нет. Пока вас не было у нас, она была нормальной

Юрий Алейников

Кого это Вас ?

Людмила

россиян

Юрий Алейников

Я белорус и живу в Белоруссии.

Людмила

белорусы пусть живут

Юрий Алейников

Ну вот, хоть нас не прогоняют.

Людмила

так белорус или литвин?

Михаил Бардов

Кого она устраивает.Только власть имущих.

Larissa Russova

Потому что люди боятся отличаться от всех, и живут как все , а потом жалуются , что судьба такая

Михаил Бардов

Жалуются,кто не может нормально жить.

Larissa Russova

НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ

Михаил Бардов

так и есть.

Larissa Russova

ок

Татьяна Морозова

нет ))) и потому я её постоянно устраиваю..))

Юрий Алейников

а о вечной жизни не задумывались ?

Татьяна Морозова

нет ...я изучаю её возможности...))

Юрий Алейников

хорошо, удачи Вам !

Татьяна Морозова

вам того же ☕🍋

Марго Беккер

да..но я САМА её лепила-по-своему умению..

Марго Беккер

я бОрзая по-жизни-генетика сиильная от маамочки...