**
***Натуля***

Чё сразу жру-то?! Подкармливаю! ...Бабочек в животе, тараканов в голове, кошек на душе.
🤣 🤣 🤣 💝 💓 🤗 🤓

Ответы
Стас Васильев

для того. чтобы потом этот зоопарк на кого нить выпустить... Опасно!!!

**
***Натуля***

У МЕНЯ К ТЕБЕ ПРОСЬБА ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ ТРИЛЕРЫ ДЕТЕКТИВЫ ИЛИ БОЕВИКИ ЗАРУБЕЖКУ КОТОРУЮ МОЖНО СМОТРЕТЬ НЕ ОТРЫВАЯСЬ ....СКИНЬ П/Ж ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ

Стас Васильев

прости не могу. я очень ревнивый...

**
***Натуля***

а причем тут ревность 😥

Стас Васильев

ну я тебе фильмы скину. а ты с кем нить смотреть в диване будешь....

**
***Натуля***

и че не скинешь

Владимир Харченко

ну и правильно -не помирать же им от голода😁

Евгения Коваленко

Правильно! Кормить надо тех, кого приручил !

**
***Натуля***

мы ведь в ответе за них

Евгения Коваленко

За всех ответим!💪

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А чё они понимают в этом..)

**
***Натуля***

кто они

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Те кто такдумают

Иг
Игорь

Про себя не забудьте.

**
***Натуля***

а я о чем 🤣

Алина Маринес

Прикольно! Вы супер!

**
***Натуля***

Не надо меня сравнивать с другими... Я такая - такой меня и принимай... Меня ещё родители учили: Кроме фамилии, детка, ничего в себе ты не меняй!

Алина Маринес

Вау, вы прелесть!

**
***Натуля***

Что мне формы... Что диеты... ХРЕН Я БУДУ ГОРЕВАТЬ !!! Раз ПОЗДНЯК худеть мне к лету---ОБАЯНИЕМ БУДУ БРАТЬ !!!!!

Сергей Левченко

🙂

Се
Сергей

😆

Mарго Беккер

🍷