Ева Гулевич

Если хреново на душе, что волком выть хочется..... ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?

Ответы
Рамиля Закиева

Звоню подруге,беру бутылочку вина и плакаемся друг другу,мне помогает. Ещё можно купить себе что нибудь жутко дорогое и красивое. Но самое верное средство сказать своему любимому,что тебе плохо, а он уж точно знает как поднять настроение

Ева Гулевич

ох уж эти любимые..... по моему моему любимому до звезды.....

Рамиля Закиева

Мне жаль

Александр Лимар

Уединяюсь в темноте и в тишине слушаю песни Цоя,только они лечат душевные травмы,а другое ничего не помагает,по крайней мере для меня...

Ева Гулевич

ок, спасибо

Александр Лимар

Пожалуйста...

Ле
Лена

Слушаю музыку, гуляю по набережной, иду к подружкам, пьем виски)

Ева Гулевич

здорово!!!

Ева Гулевич

классно

S♣
S♣R♣*

💋

Лана Остудина

выпью, посмотрю ужастик и ложусь спать.

Олег Назаренко

радуюсь тому что живу

Елена Сергеевна

Кальян иду курить

Ева Гулевич

тоже вариант)

Елена Сергеевна

Все в дыму ))

Елена Сергеевна

И песню еще на фоне: В голове моей туманы-маны...и вообще наплевать тогда)

Руслан

А что случилось ?

Ева Гулевич

по сути ничего серъёзного, все ка то больше по мелочам.... но руки опустились

Руслан

руки опускать нельзя иначе станет еще хуже

Ева Гулевич

ок, спасибо, устрою нкверное после работы себе шопинг

Руслан

точно )

Cергей

Ева Гулевич

Спасибо Сергей, вы нарисовали улыбку на моем лице))

Cергей

Всегда приятно когда женщина не кричит а улыбается Я К ЭТОМУ И СТРЕМИЛСЯ СЧАСТЬЯ ВАМ И С НАСТУПАЮЩИМ ОТ ДУШИ

Ева Гулевич

Спасибо еще раз!

Артём Насонов

это

Ева Гулевич

а если не с кем)))))

Глеб Витальевич

Пью