Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы попадали в аномальную зону?

Ответы
Азат Рахлукум

Да в петлю , у нас в лесу рядом с деревней около болота есть петля , выехать трудно ты обратно попадаешь , к болоту . Вро де все знаеш вдоль и поперек , но все равно к болоту тропинка и там в болоте пропадает🤗

Old Bastard

Помню когда первый раз в тени Чернобыля сел играть..трое суток!!! И тут кончились сигареты..пошёл в ларёк..вышел на улицу..а там ветерок листву гонять начал..я как шарахнулс в сторону!!! Пляяяч!!! Мясорубка!!🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Новый обзор ждет во сне😜

Old Bastard

Ох..не начинай..а то опять залипну🤣

Old Bastard

Всё...удачной охоты))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ок)), пойду стволы готовить к Кардану или Азоту))))

Бо
Бока

Был в эпицентре смерча. Он нагибал березы до земли и крутил их, пока они не ломались и летели словно стрелы и в землю втыкались. И все происходило а мертвой тишине. Я убежал

Характер- Не Подарок

Аномальную в каком плане. У нас в городском учреждении есть места, где не ловит сотовая связь. Это тоже аномальные зоны?

mk
maik kunin

В откатную волну попадал. Когда уж нет сил с ней бороться! А она все дальше и дальше относит тебя в море.

Борец С Врагами

Последние 30 лет мы все живём в аномальной зоне.

Вася Васильков

Полдня в лесу свою поляну искал.😅.Леший водил

Екатерина

наверное...чувствую себя не комфортно в толпе..

Aлександр Кузьмин

да я в ней родился и живу вот уже скока лет .🤪

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик👍

Вера Сергеевна

Руся ,а у Вас большая "аномальная зона"El Tipert"?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А это что такое?))

Вера Сергеевна

Русофобская организация ,занимающаяся изгнанием русских с Казахстана .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет это бред сивой кобылы

Вера Сергеевна

На днях этот бред прочла в Яндексе Несомненно рада была бы ,что это есть бред сивой кобылы!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не верьте сми!!!

Вера Сергеевна

Хорошо ,согласна !

Света Джавадова

А что по вашему может быть аномальной зоной?

Маруся

Нет, а может не знаю сама, что попадала

Николай Дубинин

К счастью в анальную зону не попадал .

Михаил Толстов

Не знаю ведь Мы все в аномалии живём.

Михаил Толстов

Знаешь есть такие места где не бывает комаров даже в знойное лето.

Игорь Фолимонов

Так вся Россия эта зона аномальная

А Не Скажу

жизнь ...это аномальная ситуация

Жа
Жанна

Сегодня. На дворе сентябрь, +35

Се
Сергей

Я и в обычную-то не попадал.😁

Галина Алекс.

Как попадаем,так и выпадем.

Михаил Михайлович