>•☆•<Танюшка>•☆•<

"Студенты всего мира, объединяйтесь!» - этот лозунг очень скоро будет весьма актуален, ведь 25 января учащаяся молодежь встретит романтический праздник под названием ТАТЬЯНИН ДЕНЬ!! ТАНЕЧКИ, ТАНЮШИ И ТАТЬЯНКИ - с наступающим Днем Ангела!!❄🌷🌷🌷❄ Вы, будучи студентом отмечали эту дату??

Ответы
Вячеслав Волковинский

В моё студенческое время такой праздник не отмечался. В голове постоянно вертелся один вопрос - за что бы покушать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..было...студенты - голодный народ))

Eugene Polli

У меня дочь Танька. Живёт в Австралии. Лет 30 не виделись и "не знакомы"..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вацаб...Вайбер..поздравьте 25...

Eugene Polli

Нет. Ни адресов, ни ... нет, да и вряд ли ей надо. Но в завещании её не будет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Кто знает надо ли это ей..другой вопрос надо ли это вам?

Eugene Polli

См. выше.

Валерий

Танюша. с праздником тебя!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий

да. обе. сегодня внучка утром позвонила сдала первый экзамен

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Умничка сессия началась?

Валерий

Да. она с 27 декабря до 20 января была на каникулах. ездила в Ростов. к жениху и домой в Крым. а теперь снова в бой. осталось полтора года. день про стоять и ночь про держаться. а там и Красная Армия подойдет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) удачи ей!!!!!

Валерий

Спасибо!!!☺️ 🌹

Абат Курмашев

Таня, в Союзе не отмечали.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну..я то знаю как день ангела)))

Абат Курмашев

А Вас день рождение?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нет..день ангела

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю Алексей!!

Алексей

А вот со студентом не взошло_как ещё говаривал персонаж ДМБ.

Виктор Лукиша

о как это было давно

Nikola Mahkov

да!--повод выпить!--

Во
Ворон

никак нет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько

Во
Ворон

я учился при Советах.

Александр Beatles

Начнём???

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Надейся)))) да...пора в люлю...

Александр Beatles

Всё равно НЕПРАВИЛЬНО!!! До завтра!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

?? Почему не правильно???

Александр Beatles

До завтра!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

До завтра)