Татьяна

Знаете Таня это вообще отдельная категория женщин,зачастую понять Таню может только Таня. А если Таня притихла,знать точно что то замышляет , и думаю третьим лицам пора бежать .А вы что думаете про своеобразность Танюш?

Ответы
Ка
Катя

Писала здесь про Тань. Все Татьяны с непростой судьбой, порой очень горькой. В них заложено ранимое чувство справедливости, поэтому они очень горды и обидчивы. С юморком, очень рассудительны, добры, но с годами становятся властными диктаторами. И с опытом жизни у них стираются оттенки, остаётся только белое и чёрное. Борцы, не преклоняемы.

Татьяна

🌹🌹🌹

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Этот закон давно известен
Неинтересен мир без песен,
Но если даже дождь идёт с утра.
Надо чтоб люди точно знали
Нет оснований для печали
Завтра всё будет лучше, чем вчера.
Проснись и пой,
Проснись и пой.
Попробуй в жизни хоть раз —
Не выпускать улыбку из открытых глаз.
Пускай, капризен успех
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой.
Пой засыпая,
Пой во сне,
Проснись и пой.
Всё позабыть, что миновало,
Всё, что упало, то пропало,
Всё, что ушло
Обратно не вернёшь.
Только туда и Нет обратно,
То, что сейчас невероятно
Завтра, наверняка, произойдёт.
Проснись и пой,
Проснись и пой.
Попробуй в жизни хоть раз —
Не выпускать улыбку из открытых глаз.
Пускай, капризен успех
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой.
Пой засыпая,
Пой во сне,
Проснись и пой.
Часто от взрослых слышат дети,
что измельчало всё на свете —
Люди, дожди и всё,
Что ни возьмёшь…
Видно забыли, что вначале
Деды о том же им ворчали,
А между тем,
Всё так же мир хорош!
Проснись и пой,
Проснись и пой.
Попробуй в жизни хоть раз —
Не выпускать улыбку из открытых глаз.
Пускай, капризен успех
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой.
Пой засыпая,
Пой во сне,
Проснись и пой.

Татьяна

☺️

Татьяна

благодарю

Пафнутька Задунайский,Паяц

Вы знаете,милочка,в силу отдельной категории общественного императива оных особей,понять то оно за всегда приемлемо т.к. экзистенция бытия нынешнего постмодернизма противоречива и коварна...но похоже у вас в последнее время порядочного кэшбэка не было...чмок тогда от меня

Игорь Николаевич.

Знаю одну такую. Своеобразная, ахуеть. При этом очень добрая, не знаю откуда это. Может только ко мне. Да вроде и к другим людям. Замужняя, поэтому ни ни. Короче, аххххуенная женщина.

Леонид Шестаков

Имя Татьяна в переводе с древнегреческого языка означает «устроительница», «учредительница», образовано от греческого «татто», означающее «ставлю, учреждаю, утверждаю»...

Татьяна

Ох да я очень люблю устраивать переполох))))

Михаил Цветаев

Сам Пушкин в своей поэме написал об этом-"Онегин молвил-"Друг мой Вова,ты знаешь в бабах толк хуёво! Ебать там никого не стану,тебе ж советую Татьяну!".))

Стас Васильев

три было...Разные все до ужасти. Щас живу с Таней Ивановной и в незапамятные времена женат был на Ивановне Тане. Разные клянусь соседским поросёнком.

Та
Татьяна

😅согласна...

Стас Васильев

и уверен, что следующая тоже будет. Отгадай кто? вот, нравятся мне они!!!Фсе)))

Татьяна

Тани это клад,с нами скучно не бывает

Та
Татьяна

100%😀

Стас Васильев

как здорово, что все вы собрались)))!!!

Виктор Дудинский

Пошла мыться в баню Таня, позвала соседа Ваню. Стал Ванюша раздеваться, а Танюша любоваться: "Ой да колбаса, длинна, да крива!" Ужысс.

Александр Демидов

В моей жизни значимое место занимали женщины именно с этим именем. Но... жены оказались с тремя другими именами... 🤷‍♂️

Лё
Лёля

С мамой мы были очень близки, ей говорила. Но это было уже в подростковом возрасте. Моя крёстная была ее ближайшей подругой. Было бы неудобно менять имя. А потом это все ушло на торой план, когда влюбилась как сумасшедшая и вышла замуж за любимого.

Лё
Лёля

И оказалось, что у меня столько ласковых вариантов имени!!!👍😊😇

Александр Демидов

Вооот..., что значит - выйти за любимого!!! 😀

Лё
Лёля

Дааа!

Dimon Dimon

Тысячу раз Таня говорила, что добрая...кричала, била, угрожала, ругалась...Бесполезно, никто не верит!)))

Татьяна

😅😆😆😆

Dimon Dimon

😁

Сергей Левченко

Работал в командировке,прекрасно находил общий язык со своей начальницей геологом по имени Татьяна.

Вера Сергеевна

Есть здесь Таня -Татьяна 700 с лишним вопросов выпустила на свет божий ...Пожалуй всех Тань затмила 😅

Ан
Анатолик

Татьяна девушка загадка! Приласкает будет сладко! Но если Таня осердчает! То беги писец настанет!)))

Татьяна

золотые слова

Fenix🇱🇹

Точно

Alex Sher

если это все фигня, то все равно тебя не переубедишь... а если правда тем более лучше промолчать

Роман Кроллау

есть у нас на работе одна Таня ( 1.48 рост , 42 кг ), когда рявкнет - начальник обссыкается ......

Mарго Беккер

Только... КАК, матери, пришло в голову -прелестного младенца -деевочку-ТААК обозваать???

Граф Пупыркин

С именем ТАТЬЯНА меня связывает жизненный путь и все окружение из сплошных ТАТЬЯН

Татьяна

Аналогично

Граф Пупыркин

Как то так в жизни сложилось одни Танюшки

Татьяна

Бывает ,без Танюш никуда

Граф Пупыркин

Бывает

Татьяна

Таня....это вообще самая индивидуальная женщина , счастливая обладательница имени.

Сидоренко Денис

Вижу Тани от себя в восторге 🤭

Евгений

Ну

Серый Кот

У меня сестру Татьяной зовут и ничего своеобразного. Обычный нормальный человек

Татьяна Владимирская

та я не притихаю, я обычно сразу все выдаю) а если не выдаю, так лучше бы выдавала

Скорпион Иванович

Несколько туповатые дамы и сексо-охотливые, любящие перемены и разнообразия!