Сергей Ш.

Почему большинство женщин перестают тщательно следить за собой когда выходят замуж? Расслабились, обленились? Или до свадьбы просто была Демо-Версия и она на самом деле по жизни такая?

Ответы
Виктор Ш

У мужчин мозги отравлены стереотипами, а стереотипы навязаны СМИ. Посмотриткарины средневековых красавиц на полотнах художников. Она Западе вообще в моде вешалки.

Сергей Ш.

Да зачем мне эти средневековые. Я сейчас живу, а не тогда

Виктор Ш

И что? Загримированная швабра лучше ? Все это детские хотелки. Картинка подайте модную. Через 10 лет эта мода только на чучелах. Никакого уважения к себе. Готовы обманываться.
Я не против чистоплотности и опрятности. Я против тату, «боевых масок» из штукатурки! А так же против гименопластики.

Сергей Ш.

Так я тоже против тату и всякой прочей херни. Но толстых баб не люблю

Ир

Времени на себя не хватает, ведь семья- это очень тяжелый труд.. сделать все так, что бы семье было хорошо дома, что бы они хотели бежать домой, а не из дома😁

Вовочка Бакка

Потому что подавляющее большинство растет в неполных семьях. Прежде, чем делать предложение, нужно очень внимательно ознакомиться с семьей.

Виталина

Вова. согласитесь что и мужчина должен за собой смотреть.

Вовочка Бакка

Я всегда был только "за" это, но такие привычки сами по себе не появятся, нужна системная работа и пример в семье.

Сергей Ш.

Фигня это всё что в семье должно что то быть

Виталина

ну есть вариант что муж не должен молчать а озвучивать как надо

Сергей Ш.

Есть конечно мужья-молчуны и я их не понимаю. Сам не из таких

Юж
Южанка

Просто вы видите женщин на свиданиях, и не видите их в быту. А супружество - это жизнь в быту... Даже модели дома в халатиках и не накрашенные.

Сергей Ш.

Кто сказал что я не вижу женщин в быту? Я их столько пересмотрел, что тебе и не снилось 🤭

Юж
Южанка

А в быту их надо не пересматривать, а оказывать помощь... Не тем ты хвастаешься... Не тем..

Сергей Ш.

🤦‍♂️

Zоя

Сергей, дай своей жене денег, да чтоб она не работала , а сидела дома и занималась собой, будет тебе жена лебедь... Все в ваших руках!))🤣

Сергей Ш.

Был бы я какой нибудь алкашь, то пил бы наверное и успокаивался )

Zоя

Ещё не вечер...🤣

Сергей Ш.

Я абсолютно равнодушен к алкоголю, хотя спокойно могу выпивать когда захочу

Zоя

Аналогично

Сергей Ш.

Отлично 👍

Татьяна Морозова

расслабляются те кто и до свадьбы делал тоже и это надо и можно видеть ...) вот только не всем по той же причине не дано видеть...)

Tp
Tpикcтep

Ну так мужик то еë уже , чего тратиться то ? ...но если она потом вдруг начинает за собой следить , значит нашла любовника 🤣

Иногда-Никогда

Я всегда хорошо выгляжу 😂

Tp
Tpикcтep

И с утра со сна ?))

Иногда-Никогда

Конечно😊

Tp
Tpикcтep

Ай молодца )))

Иногда-Никогда

А тг

Не Добрая🤬 Ваще

Почаще жену в люди выводить надо. Женщина отдыхает вне дома, в отличие от мужчины, который в обществе работает.

Сергей Ш.

Очень верно подмечено 👍

Ст
Стас

Не знаю. Никогда в халате не ходила. А так, как работала, то всегда была при прическе и легком макияже.

Сергей Ш.

Ты молодец 👍

Ст
Стас

Спасибки.

Марго Беккер

да многие так а потом удивлены почму их мужуки на красоток смотрят🤷‍♂️🤪

Сергей Ш.

Так вот именно. Даже мордочкой в это тыкаешь, всё равно не понимает, глупенькая 🤷‍♂️

Марго Беккер

уверены в вас, а напрасно🤪

Сергей Ш.

Вот именно что напрасно. Когда уже напрямую говоришь, что пойдёшь гулять по бабам, всё ещё на что то надеется

Марго Беккер

уверены

Мелания

Это одно. А другое, когда у некоторых выключается женщина и включается мать.

Алла Аа

Потому, что их собственное большинство мужчин уже не вдохновляют

Сергей Ш.

Ах, вот как? Не вдохновляют? А на себя им значит плевать?

Алла Аа

Расстройство такое вот наступает.

Сергей Ш.

Это просто лень, а никакое не расстройство

Алла Аа

А вы проанализируйте такие семьи, почему так происходит, впервые что или кто к этому толкает. /// После развода с первым в 29 лет у меня появилось время на меня любимую, стирала и готовила и убирала не спеша, деньги оставались на обновки, на работу вышла не дожидаясь окончания декрета - все увидели меня п о х о р о ш е в ш е й!

Сергей Ш.

Ты вы же женщины сами выбираете себе мужей. А потом почему то жалуетесь

Алла Аа

Я не жалуюсь, только вот поняла, что от хорошей жизни мужья портятся.

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

так если у них цель достигнута чего им тогда и дальше упираться?

Сергей Ш.

А как же поддержание отношений и всё такое?

Qqqq Qqqqq

а для этого они одного ребенка рожают

Ирина Кореневская

Не преувеличивайте, большинство. Есть, конечно и замарашки

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Ира Бутенко

Я к большинству не отношусь. Да, и вокруг другая картина

Сергей Ш.

Это хорошо 👍

Ира Бутенко

спасибо

Сергей Ш.

☺️

Ира Бутенко

☺️

Ол
Ольга

После удачной охоты хочется расслабиться и отдохнуть)))

Сергей Ш.

Ох уж эти женщины-охотницы )

Ол
Ольга

Ага))) А на самом деле, как раз распустёхи громче всех вопят, если мужья их оставляют...

Сергей Ш.

Так правильно. Они же ленивые. А это им потом снова напрягаться, прихорашиваться, чтобы новую жертву найти 🤭

Алина N

👍🤝великолепно подмечено😉побольше бы таких мужчин

Алина N

интересно🤔😂неужели нет ничего такого, что её реально может испугать

Сергей Ш.

Абсолютно бесстрашна со мной. Один раз хотел её с балкона скинуть ) Ну так, сымитировать слегка ) Испугалась 🤣

Алина N

😂😂😂Вы приговорены!

Сергей Ш.

Ну нет уж. Я ещё поборюсь за свою жизнь. Благо силы на это есть ещё

Алина N

перекрываете поток денег. Если совесть заест, то даёте 500 руб на неделю. Это лучший способ похудеть.😂😂😂😂

Наталья Даньшова

Меняется цель, теперь надо рожать и детей растить....

Сергей Ш.

Ну и что? При этом надо выглядеть плохо что ли?

Наталья Даньшова

Почему плохо? Молодая женщина не может выглядеть плохо....тем более с младенцем на руках......Может не будет у неё накрашенных ресниц и гелевых ногтей...да и не надо... Я не разу не видела грязных мамаш....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Взваливают всё на себя, а потом сил не остаётся.

Z*
Z *Ирина*

О, мой бог.. неужели у тебя что то случилось? 😳

Сергей Ш.

Ирин, ничего такого страшного, не переживай

Z*
Z *Ирина*

Ок, не буду😎