Александр

Кто прошёл Демо версию? 🖼

Ответы
Татьяна

Да можно демо- версией пользоваться . И сыт и без обязательств от дальнейшего использования после лицензионного соглашения и регистрации. Короч...меня понесло😂😂😂😂 ну нахрен все эти загсы😂

Александр

🤣🤣🤣да я заметил тебя унесло))

Татьяна

Всё))) молчу

Александр

Не надо молчать))) сейчас добавлю))

Selena O`neel

Купилась на демо-версию заботливого отца и семьянина... Как назло, сломался буквально через год, как истекла 10-ти летняя гарантия.... Никакой стабильности в мире! 😁

Александр

О супер! Теперь знаю что дарить))

Selena O`neel

О да! Это будет идеальный подарок, который 100% понравится всем!😉

Александр

Только надо не кормить их)))

Selena O`neel

😄👍 Теперь весь год выражение "подложить свинью" будет считаться новогодним подарком..

Гюрза Винчестер

Два раза🤣

Александр

Ну как. Приобрел кто нибудь лицензию на постоянной основе?)

Гюрза Винчестер

Нет. Ну их всех на фиг

Александр

Правильно, левых ну их нафиг))

Гюрза Винчестер

И правых тоже

Галина Мазяркина

🤔 😁

Ок
Оксана

👍

Дм
Дмитрий

И я бросил...

Ок
Оксана

Придётся, а я кофейком побалуюсь

Дм
Дмитрий

ок