Ли Хайм

Как за пять минут влюбить в себя беспонтовую фригидную грубоватую женщину, которая никогда не получала оргазма и которая тыкает незнакомому ей мужчине во время беседы на сайте Обсуждай?

Ответы
Fenix🇱🇹

То что она там получала или нет это лишь ваши предположения и если она такая плохая , так за чем чтобы она влюбилась в вас ....?

Не
Несмеяна

Умнее всех нашёлся? Где ж ты таких женщин видел? Вчера только с гор спустился😂

Любовь Алексеева

Заинтересовать достать постоянно и навязчиво а потом взять и слиться

Татьяна

Это где же Вы такого монстра видели? Да ещё влюбить в себя хотите...

Господин Дроссельмейер

Можно за одну. Скажи мне название своей специальности.

Ли Хайм

по специальности я океанолог.

Господин Дроссельмейер

Мало ли у кого какие интересные специальности в дипломе. А работаешь кем?

Елена К

Может у нее ориентация другая 😆

Инна Приходько

А зачем вам это надо??

Ли Хайм

мне это не надо

Ольга

Зачем вам это????

Ольга Фатеева

оно тебе зачем?

На
Надежда

Игнором

Светлана

Мрак