Южный Кот

Кто ж вам сала даст? У евреев сала в Шаббат не выпросишь...🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да уж вот сейчас в Таиланде. Думаю купил бы Путин остров на югах для россиян. Пальмы, тепло а все остальное как в России. Еда дешевая, медицина бесплатная, гостиницы комфортабельные , движение регулируемое. Ну невозможно же. Тут еда острая, пешеходных переходов нет, крысы на пхукете шныряют.

Alisa Warshavsky

Ржу... Кстати, после нашего переезда в Израиль, мой муж, истинный жид, стал жрать только свинину!... В Одессе, он придерживался некоторых законов Торы....

Ва
Ваби-Саби

А что вам плохого сделали евреи он мусульмане то же сало не едят что же вы их не привлекаете блин

Ла Риса

судя по количеству хохлов, сбежавших в израиль, сало там сейчас жрут все🤣🤣🤣🤣🤣

Го
Голодранец

а у любимой женщины?. Она для меня снимет последние сандалии. Учись Кот любить!

На
Наблюдатель

почему украина закупает сало. ведь хохлы кормили салом всю Россию

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне Виктор Александрович вам не знаю))))))и даже и не интересно...

Br
Brutik

Есть такие,у кого Израиль в зубах застрял...Не подавлись бы!

Владимир

Правильно, тупому барану кату сало в жОпу запихает байден!

Евгений Антонюк

это еще во когда в СССР довольствовались корками хлеба

Василий Бубновский

Ты пробовало выпросить у Козели, чучело бестолковое?

Михаил Цветаев

жирный кусок бывает только в мышеловке...🤷‍♂️🙂

De
Denis

Так это шутка... Над евреями издевались...

Южный Кот

в каждой шутке есть доля шутки...

De
Denis

Кстати, знакомые, из ближнего востока из числа арабов, говорили, что израиль экспортирует свинину...

Южный Кот

почему бы и не да?)))

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼Таки щовам не нравится??

По
Потерянный

а у евреев сала нема же. сказки это

Южный Кот

у евреев денег нема,а сала-полно))))

Андрей Будняев

По времени шаббат уже завершился.

Южный Кот

думаешь получится?)))

Андрей Будняев

Это всё равно,что у Муслим просить чучка гушти в Жума намаз.

Н💋
Нелля 💋

Обойдёмся или бульбаши подгонят.

На
Наталия

Тебе уже дали, вот ты и смотался

Осеннее Настроение

Глупо обсуждать подобную чушь.

Владимир Петров

С тем, что к салу- та же беда...)))