Дедушка Старенький

В чем смысл набирать пленных на территории России? Ведь юридически им ничего не предъявить? Они на своей территории. То есть формально Украина набирает заложников, так как война ни кем не объявлена. Да и смысл их откармливать борщем и салом за счёт украинцев? 🖼

Ответы
Ли
Лия

идет игра. В нее играет две прослойки за власть над миром. В этой игре есть пешки: российский президент, французский, немецкий канцлер, английский премьер, и на подхвате холоп украинский. Поле для игры украинский холоп определил украинский президент. Т.к. он их холоп, то исполняет указание всех игроков президентов: американских, российских, английских. Кто набирает наименьшее количество очков, тот выбывает из игры. Выбыл турецкий, китайский, хоть и набрал много очков, но из игры временно вышел. Это как биржа. Только это кровавая игра. Ставка это территория Украины. Ее надо освободить.

Ли
Лия

я богу не верю, он лжец, поэтому и пригрел возле себя лжецов и негодяев

Михаил Киранов

Тут дело не в боге.
А в том, что очень трудно отличить то, что можешь изменить от того, что не можешь.

Ли
Лия

почему трудно? Обладая каким то интеллектом это довольно таки легко

Михаил Киранов

Проблема в том, что далеко не каждый обладает достаточным для этого интеллектом.

Ли
Лия

это естественно, особенно в последнее время

Татьяна Тышкевич

Чтобы своих потом вернуть из плена. Наши нам дороже.

Остап Бендера

Они не на своей территории.Это АРМИЯ ОККУПАНТОВ.

Южный Кот

так их никто не заставляет-они сами сдаются)))

Ви
Виктория

за любого кадыровца можно обменять несколько наших. Их в первую очередь Кадыров из плена вытаскивает

ვასო წილოსანი

Есть и другая версия 🖼))))

Alisa Warshavsky

Натурально!..

Alisa Warshavsky

Натурально!..