Эва

Тот кто с песней по жизни шагает , тот никогда и нигде не пропадёт . А с какой песней вы шагаете?

Ответы
Во
Володя

Новый Год! Оперетту слушаю - Сильву!
1. Ах мой друг,
Весь наш брак - это трюк.
Мне жена - не жена,
Хоть мила и нежна
И за ней должен я целый день
Безотрадно бродить как тень
Принимают нас так радушно
И завидуют все кругом
Ну а мне от любви такой ужасно скучно
И я шепчу тайком:

Припев:
Любовь такая
глупость большая
влюбленных всех лишает разума любовь
Все это знают
и понимают
но все равно влюбляться будут вновь и вновь..

2.Ах мой друг,
Вы отбились от рук
Будь я ваша жена
не была б я нежна
дать урок вам сумела бы я
Источник teksty-pesenok.ru
как должны трепетать мужья
Я совсем не ягненок робкий
И свой нрав не хочу скрывать,
Чтобы вы опечаленный такой находкой
Мне не могли бы сказать:

Припев:
Любовь такая
глупость большая
влюбленных всех лишает разума любовь
Все это знают
и понимают

Эва

))

Вера Сергеевна-V

ЭВА ! Сегодня 15 января ДНЭХА у ЛЮБЫ МАЦАРСКОЙ ! Она точно шагает с этой песней по жизни ! Любушка ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,ТЕБЯ ,КАК ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА ,ГРЕХ не поздравить Правда ,Сайтовцы? С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,ЛЮБА МАЦПАСКАЯ !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥂🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🍾

Вера Сергеевна-V

👋Пусть наши поздравления найдут её! 👌🤝

Любовь Мацарская

👏👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Моим друзьям с благодарностью!!!🥰

Эва

🤝🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

Спасибо большое Эва!🤝😊

Эва

🦉🌹🥂

Любовь Анатольевна Бородина

В последнее время с песней о шляпе."Ах, боже мой, какая жалость,вам не к лицу мое лицо, я поняла и растерялась,ступив на ваше на крыльцо. Купите мне с вуалью шляпу, я научусь ее носить, и буду только в этой шляпе к вам на свидания ходить...."

Эва

))👍🌺

Эва

🤝😊

Эва

🤝🤫👋

Любовь Анатольевна Бородина

Спасибо.Слушаю каждый вечер. И клип очень нравится. Все на позитиве.

Foxy Beige

Под настроение. Мне корейские ОСТы сейчас нравятся... Иногда их на повтор ставлю. Иногда что-то американское. А иногда - русское. Пока не надоест. Потом меняю. Сейчас плей-лист сделала на 35 композиций - две не влезли.((

Эва

👍

Foxy Beige

Есть мелодии, которые я могу прослушать раз 10-20 на повторе, а есть такие, которые меняю через пять...

Эва

🤷‍♀️

Foxy Beige

Дело вкуса и настроения.))

Эва

Да

Foxy Beige

🙂

Вера Сергеевна-V

ЭВА ,СОВУШКА _ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ С ДЕТСТВА: " А НУ_КА ПЕСНЮ НАМ ПРОПОЙ ВЕСЕЛЫЙ ВЕТЕР ,ВЕСЕЛЫЙ ВЕТЕР ,ВЕСЕЛЫЙ ВЕТЕР! МОРЯ И ГОРЫ ТЫ ОБШАРИЛ ВСЕ НА СВЕТЕ И ВСЕ НА СВЕТЕ ПСЕНКИ СЛЫХАЛ !"

Вера Сергеевна-V

Ментальность ,как и мода ,может быть смешной дважды6 когда приходит и уходит ! Желаю ,чтобы Ваш заказ в натуре был хорош и точен по заказу!)

Эва

Игрушка шик )) Дай бог её выловить . предоплату фирма не берет чтоб не быть связанной обязательствами , сейчас же нарушена вся логистика . Ждёмс .

Вера Сергеевна-V

Удачи !

Эва

😊🤝

Бабайкин Юрий

Тоже из творчества Лазаря Вайсбейна-Пароход ,кстати на которую был снят первый советский видеоклип в котором он сыграл несколько ролей☝️🤣

Эва

Окей

Людмила Тихомолова

"А я еду, а я еду за туманом, за мечтами и за запахом тайги", еще "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" ну и еще в том же духе.

Эва

👍👍👍🌹

Малина Вареньевна

Кто создан из камня, кто создан из глины, —
А я серебрюсь и сверкаю!
Мне дело — измена, мне имя — Марина,
Я — бренная пена морская.

Александр Смелов

У Окуджавы есть много замечательных песен. Если выбирать одну, то про последний троллейбус... про то что всегда есть Надежда

Эва

👍👍👍

Александр Изосимов

Я скорее с фразой.Из номера"Склад"Карцев и Ильченко."Меня послали,я должен продержаться!".Посмотрите видео,поймёте о чём я.

Эва

Окей

Ольга Лобова

Веселая и грустная всегда ты хороша, как наша песня русская, как русская душа. Если я в жизни упаду- подберет музыка меня...

Эва

👍🌺

Кратон Архейский

Пешеходы идут, пешеходы идут, По лесам, по полям, по болотам,
Шаг за шагом меняя привычное "тут" на не очень понятное "там"

Эва

Окей

Серов

... не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна. ... еслиб снова начать, я бы выбрал опять бесконечные хлопоты эти.

Эва

👍👍👍

Людмила (Мила)

Ты меня на рассвете разбудишь,
проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь.

Эва

👍🌹

Z*
Z*Ирина

и улыбка, без сомненья.. вдруг коснется ваших глаз..
и хорошее настроение не покинет больше вас..... 😁😁🥳

Эва

👍🌹

Михаил Смышляев

Например "Я в весеннем лесу пил березовый сок. С ненаглядной певуньей в стогу ночевал"

Эва

😊👍

Михаил Смышляев

Или такая. "Голова моя болит. Боль в висках и в темени. Пролетела молодость без поры. без времени"

Эва

🤷‍♀️

Михаил Смышляев

"Помню вместе лазили в садик за орехами. Наши губы встетились, и пошло - поехало. Ай -яй, ай-яй-яй и пошло поехало"

Ла
Лариса

В зависимости от обстановки, но практически везде, на работе, в авто и дома конечно.

Эва

Окей

Эва

🤝👋

~Q
~Q~

Сегодня шагала с этой, потому что тел. в машине забыла))

Эва

Какой детский лепет на лужайке . Бай

~Q
~Q~

Ничего не поделаешь. Каждый день новая песня. А девизов не имеем

Эва

Все проблемы внутри нас , снаружи только объяснения.

~Q
~Q~

Ерунда

Эва

👋

Эмма Коноплицкая

1. Есть только миг между прошлым и будущим...2. Все пройдет...так устроен свет...

",,",,",,",,"

я пришёл к тебе с приветом.....который день эти строчки про солнышко намекают

Эва

👍🌺