♤♡
♤♡◇♧

Для чего вы пьёте алкоголь?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПЕРВОЕ ЧУДО ХРИСТА В КАПЕРНАУМЕ - ПРЕВРАТИЛ ВОДУ В ВИНО. КТО Я ТАКОЙ ЧТО БЫ ИДТИ ПРОТИВ БОГА?
Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство – не порок,
а высшей благости урок

Нам жить и чувствовать дано,
искать дорогу в Божье царство
и пить прозрачное вино —
от жизни лучшее лекарство.

Весь путь наш – это времяпровождение,
отмеченное пьянкой с двух сторон:
от пьянки, обещающей рождение,
до пьянки после кратких похорон.

Мы пьём и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие уши,
но печень мы при случае подлечим,
а трезвость иссушает наши души.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот это даа!

Остап Бендер

Вы слыхали Олесечка о двойственности бытия души человеческой? Так вот в трезвости вами в основном руководит Господь. Это положительное действо. А в пьяности Сатана. Это отрицательное действо. Вместе они соединяясь создают истинную душу человеческой сущности!

Фёдор Максимов

Алкоголь, в умеренных дозах,--лекарство от боли в желудке, от инфарктов и инсультов и при давлении помогает. Только все в меру..Все болезни от кровообращения , а алкоголь расширяет сосуды.

♤♡
♤♡◇♧

Очень ценная информация👏

Фёдор Максимов

Да! Все испытано на себе...При болях в желудке 0,5 стопки м все прошло....

♤♡
♤♡◇♧

)))

Ал
Александрович

Для того, чобы несколько отвлечься от невразумительной социальной политики нашего руководства, как то размерам зарплат рядовых труженников и пенсионным и их пенсионным обеспечением.

В Сиянии Сапфира

Да, мне тоже очень хотелось бы узнать, для чего напиваются в стельку? Выпить немного - это одно дело, а когда пьют до тех пор, чтобы выйдя из гостей, упасть прямо у там же за дверью

Шамиль Эдельбиев

Мы пьем ни от того, что тянемся к веселью. И не разуздоность себе мы ставим целью. Мы от самих себя хотим на миг уйти и только поэтому к спиртному склонны зелью

Андрей Толстый

по разному. когда для радости, когда для сугрева, когда для лечения.
да, ещё немаловажная деталь - это количество. если переборщить всё выйдет совсем иначе.

Сергей Анахин

Я четверостишием (рубаи) Омара Хайяма отвечу: как перед светлым царственным огнем орда врагов и страхов черная зараза бежит перед вином

Гр
Григорьев

Для чего? Да по разному? Когда настроение хорошее что бы повеселиться. Когда настроение плохое все залить... повод найду по любому🤣

Sekach Dev

Снять стресс.. слегка прибалдеть.. но не много и не часто.. А если пить его килограммами.. это болезнь, которая плохо лечится.. )

Алкоголь это акцизный товар ! " Покупаю алкоголь мы платим пенсии !!"! ( цитата бывшего Министра Финансов Кудрина А.Л.).

О_
Олег _Хроменко

Для того чтобы пребывать в стране дураков , тоже делают и наркоманы , они дальше других углубились в этом процессе .

Александр Артамонов

стрес снять! я за рулём 40 лет 2 класс но теперь я думаю доеду до дома живой? выпутили на дорогу сопляков без головы

Вя
Вячеслав

😏Одни пьют - для притупления чувств! Другие - для снятия стресса и расслабления мозгов! А третьи - по привычке!

Сергей Дейнега

Редко, когда как. Иногда хочется напиться и забытся, как в Поговорке: Кошка бросила котят, пусть е..., как хотят.

Валериан Инжуваткин

пью сухое красное...Сам процесс...наверное ,как и у курильщика...ну ,конечно,и какая то фривольность появляется

Шер Исаматов

Я его на дух не переношу... *))) Но иногда, по работе - когда надо кого-то споить, и разболтать - приходится... *)))

Борец С Врагами

Для поднятия настроения. Для аппетита! А судя по количеству ответов вам, это актуальная тема для народа

Олег Котлов

Я вот например никогда не пью, никогда не жру, никогда не сру, никогда не ссу, никогда не сплю, ну и т.д.

Десант

Чтобы почувствовать похренизм, проблемы уходят куда то на другой план, состояние более счастливое