Бываю Хорошей

Мужчины! Вы когда-нибудь задумывались почему женщины становятся стервами?

Ответы
Not An Angel...

я не мужчина , но отвечу- все сразу белые,мягкие и пушистые, но со временем мужское безразличие в женщине вырабатывает ,именно, стервозную жесткую реакцию... не у всех же женщина -стерва, и большая часть мужчин даже не задумываются от чего так происходит... вот и говорят ,что это врожденное

Бываю Хорошей

всё верно

Vicrus

Конечно тут все очевидно... от отсутствия должного внимания со стороны ее любимого мужчины... либо от природы на генном уровне стервы есть, причем от рождения это тоже некий факт в котором я убедился...

Николай Дубинин

...от завышенных ожиданий. Ждете принца, а потом удивляетесь: чо это он на диване королем разлегся. И, в обще: - когда одна - следите за мыслями. Когда в семье - следите за характером.

Nikas Vaičaitis

Задумывался. Это результат неадекватной оценки самой себя, стремление всеми манипулировать, отсутствие сдерживающих моральных и нравственных норм, запредельный эгоизм.

Во
Володя

Те которые в детстве и в юношестве ничему не научились, а в зрелом возрасте нужно как-то выживать, вот они и становятся стервами, чтоб хоть как-то выжить.

Женя Я.

А что задумываться, многие выдают себя за таких стерв, ради понтов, хотя понятия не имеют, чем стервы отличаются от нормальных Женщин.

Александр Хохлов

Это вы про тех женщин, которые одеваются так, что мужчины оборачиваясь говорят: Я б такую... А женщины оборачиваясь: Вот же стерва?

Татьяна Нестеренко

А иначе мужику не интересно, это заводит его. он проявляет интерес. думает как тебя зацепить и Вы начинаете общаться

Газу Бензин

ну,не только по причине мужского невнимания...есть,к примеру,климакс,превращающий даму буквально в зверя

Михаил Гехт

Как любой плод: нужно подходящее зерно и нужные условия, чтобы расцвело и налилось

Aleksei Kovalenko

основная масса по скудости ума - насмотрятся и начитаются а потом локти кусают 😁

Александр Александр

Хотите сказать из за нас. Но нет. Стервы они для всех стервы и причины разные

Владмир

А надо? Хотя все невесты были хорошенькими, но попала бацилла стервозности.

Владимир

да вы ими рождаетесь,в вас зашкаливает высшая ступень эгоизма и себялюбия

Алекс Венцель

Рождаются они такими. Это-же прямое проявление истероидного психотипа...

Владимир Харченко

НУ СУДЯ ПО ТОНУ ВОПРОСА ТО ВИНОВНЫ ВО ВСЕХ ИХ ГРЕХАХ КОНЕЧНО ЖЕ МУЖЧИНЫ

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что дохнут и гниют (см. значение слова "стерва" в словаре Даля)

Игорь Кольцов

стерва это врожденный талант, либо он есть либо мучайся без него...

Сергей Анахин

По разному, Оксана. Бывает от отсутствия денег, бывает от недоеба.

Бываю Хорошей

Хорошие варианты👏

Вячеслав Яшков

стерва по словарю В. Даля, мертвое тело. я не употребляю это слово.