Лю
Людмила

Почему важно в дорогу брать мало вещей?

Ответы
Та
Тася

Более, чем странный вопрос А зачем быть тягловой лощадью ( все остро необходимое можно приобрести в процессе путешествия), не в горах же живем

Александр Демидов

Нда... Хотя есть русская мудрость: "Едешь на день, бери на три". 😉

Та
Тася

Все видоизменяется,все устаревает. и мнения. и мудрости тоже

Лю
Людмила

Вы хорошо ответили и правильно. 🥀

Та
Тася

Спасибо за понимание 🤝

Лю
Людмила

Приходите еще 🖼

Камил Камилов

смотря на чём ехать - если в машине большой багаж то берите всё что нужно ☝️ мангалы шашлычные шампуры ... собак 😁

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Виктор Ш

Потому, что ваша дорога не в ттайгу!

Лю
Людмила

Все понятно. Вы молодец.

Alex Sher

ведь можно купить там новые

Лю
Людмила

Можно. и это правильно

Alex Sher

☝️🍫

Лю
Людмила

Хотя ,когда собираешь чемодан ,по одной набирается полный чемодан. Вроде все важно

Господин Дроссельмейер

Потому что руки отвалятся

Лю
Людмила

Очень хороший ответ ,спасибо.

Га
Галина

Чтобы легко было в дороге

Лю
Людмила

Это верно. Дороги и тоже надо перенести ,чтобы по силам было нам.

Ал
Александр

в дороге и иголка тянет

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Нурия Шагабиева

Чтобы не было тяжело.

Лю
Людмила

Это верно. 🥀

Лю
Людмила

Но есть еще и другой чемодан. ? Это запас знаний и мудрости у человека. Его внутренний мир. Его подход к каждому делу. Вы знаете ,хотелось поделиться с вами ,знанием о том .что жизнь не коротка ,что Искупительная Жертва Христа дает возможность жить вечно в раю на земле. Все мы хотим жить ,ведь никто не хочет умирать,потому что мы сотворены с вечностью. Понять это помогает Слово Бога -Библия. Как у вас с ней дела ? Читаете помаленьку ?

Иг
Игорь

Дороги не будет.

Лю
Людмила

Это еще почему?

Иг
Игорь

Привязаны будете постоянно к вещам. Одно дело если куда-то нужно отвезти вещи.

Лю
Людмила

Все можно придумать ,если голова на плечах была. Работала смекалка и мысли прибежали вовремя.

Гостья Из Будущего

В какую дорогу?

Виталина

переехать из Москвы на Байкал😁

Гостья Из Будущего

Или в отпуск поехать?

Лю
Людмила

В отпуск поехать ?

Сергей Дёмшин

Чтоб не спёрли

Лю
Людмила

В доме ,кто возмед -то ?